Перейти к содержанию

Daylight выйдет на PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Разработчики из Zombie Studios официально сообщили о том, что психологический триллер Daylight, который был анонсирован, как эксклюзив PC, также выйдет на PS4.

Напомним, речь идет об одной из первых игр, использующих Unreal Engine 4. Выход Daylight в Steam ожидается в этом году, игра будет продаваться по цене около 20 долларов. PS4-версия пока не имеет даты выхода, известно лишь, что издателем выступит Atlus.

В Daylight главным действующем лицом оказывается девушка, которая просыпается в неизвестном мрачном здании. Игра будет отличаться процедурной генерацией локаций, так что каждое новое прохождение будет разным. У игроков будет мобильный телефон, который будет предупреждать вас о появлении врагов, а также сможет воспроизводить воспоминания главной героини. Телефон можно будет использовать, как фонарик, видеокамеру и компас.

Также в Daylight будут и другие источники света, Zombie Studios утверждает, что Unreal Engine 4 позволил реализовать очень реалистичную игру света и тени, но оружия у игроков не будет. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.