Перейти к содержанию

11 июня EA покажет Battlefield 4 и «целый ряд сюрпризов»


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Electronic Arts выпустили пресс-релиз с анонсом шоу «The Download: EA 2013 Preview», которое пройдет в рамках крупнейшей игровой выставки E3. Помимо показа Battlefield 4, Need for Speed, FIFA 14 и других игр, издатель о
обещает «целый ряд сюрпризов» для игроков.

Приводим полный текст пресс-релиза:

РЕДВУД-СИТИ, Калифорния – Июнь 2013 года: Новое поколение игр Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) будет представлено публике во вторник, 11 июня, в полночь (00:00) по московскому времени, эксклюзивно на Spike TV с трансляцией на сайте www.ea.com/ru/e3. Зрители шоу The Download: EA 2013 Preview первыми увидят игры EA SPORTS™ UFC, FIFA 14, Madden NFL 25 и NBA LIVE, новые материалы об игре Need for Speed™ Rivals, а также станут свидетелями мировой премьеры сетевого боевика Battlefield 4™. Кроме того, их ждет целый ряд других сюрпризов.

Посетители E3 первыми смогут выйти на поле боя Battlefield 4, познакомиться с новыми спортивными играми в лаборатории EA SPORTS IGNITE, сесть за руль в игре Need For Speed Rivals и опробовать другие новинки на стенде EA № 1601 в South Hall выставочного центра. Компания EA будет демонстрировать продукты для универсальной развлекательной системы Xbox One™ компании Microsoft, а также для платформ PlayStation®4 и PC. Выставка Electronic Entertainment Expo (E3) будет проходить в Конференц-центре Лос-Анджелеса (LACC) с 11 по 13 июня.

Презентация новых игр для мобильных платформ, в том числе долгожданных Plants vs. Zombies™ 2 студии PopCap™, Ultima™ Forever от EA и Fightback, разработанной в знаменитой студии Ninja Theory и опубликованной Chillingo, состоится в отеле JW Marriott. Вход только по приглашениям.

Сведения о продуктах и эксклюзивные материалы EA будут доступны во время выставки по адресу www.ea.com/e3. Следите за новостями EA в Twitter® (www.twitter.com/ea) и Facebook® (www.facebook.com/ea).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultima™ Forever

а меня еще вот это интересует.. правда то, что их курирует ЕА - тревожный знак..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, да лишь бы удивили. а то получиться еще как с дутым калом - одно и тоже под разными названиями, стопицот длс и премиум -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.