Перейти к содержанию

LocoCycle в стартовой линейке Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Напомним, год назад Microsoft в рамках Е3 2012 анонсировала новый эксклюзив Xbox 360 под названием Lococycle, который создается разработчиками 'Splosion Man и The Gunstringer из Twisted Pixel.

Вчера было объявлено о том, что LocoCycle выйдет не только на Xbox 360, но и окажется в стартовой линейке проектов новой консоли Xbox One. Далее представлен новый трейлер этого странного проекта.

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4gHRXK4smLc

Даты выхода у LocoCycle пока нет.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество гораздо выше на пару уровней, чем Last of us от сони! надо брать однозначно хбокс ван! 10 из 10! :trollface:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛокоЦикл, ты такой офигенский!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я пад сталом :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это один из 15 эксклюзивов.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я мексиканцем - у меня бы сейчас бомбануло бы не по-детски. Только недавно мы писали оды Guacamelee!, созданной в такой-то мексиканско-испанской стилистике и о такой-то душе, и вот сейчас я вижу очередное петросянство об этой нации. Я понимаю, у них там в стране также далеко не всё ОК, но хотелось, чтобы при слове Мексика на память приходила черноволосая красотка и бравый мучачос в широкополом сомбреро, а не какой-то придурок с мацацыклом.

Алсо да, испанский язык оказался удивительно красивым, был приятно удивлён, когда играл в Анч на Вите - Дрейк показал очень хорошее владение этим языком и регулярно отсылал фразы на испанском.

Простите, мысли вслух.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.