Перейти к содержанию

[App] Snapchat 5: улучшенный интерфейс, профили пользователей, новые жесты


Decode_Gray

Рекомендуемые сообщения

Разработчики сервиса Snapchat обновили мобильный iOS-клиент до версии 5.0. В приложение были добавлены профили для пользователей, улучшен программный интерфейс, реализованы жесты для более удобного управления и оптимизировано быстродействие программы.

Изображение

Приложение Snapchat, пользователями которого являются миллионы пользователей iPhone по всему миру, позволяет человеку, сделавшему фото на свой смартфон, контролировать, в течение какого времени это изображение смогут разглядывать те, кому оно будет отправлено. Отправитель может установить лимит вплоть до 10 секунд, по истечении которых фотография самоуничтожается.

Изображение

Распространено представление, что особую популярность Snapchat имеет среди тех, кто склонен делать рискованные снимки, но хочет быть уверенным в том, что они не будут пересланы третьим лицам или не будут опубликованы в сети. Согласно последним данным, ежедневно в мире делается 50 миллионов фотографий посредством Snapchat.

При этом недавно хакерам удалось выявить уязвимость в версии Snapchat для Android, которая позволяет «доставать» фотографии из сервиса. Оказывается для того, чтобы получить якобы удаленные снимки из приложения, достаточно загрузить данные со смартфона в компьютер и удалить у файлов расширение «.NoMedia». Именно оно не позволяет пользователям увидеть фотографии на телефоне и тем самым создает впечатление, что они удалены.

Изображение

Разработчики Snapchat заявляют, что создавали программу совершенно не для секстинга. По их словам, оно служит просто для того, чтобы люди могли поделиться глупыми или нелестными кадрами, которые в противном случае они бы никогда никому не показали, опасаясь, что они будут сохранены или показаны кому-то еще.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.