Перейти к содержанию

Ryse: Son Of Rome - стартовый эксклюзив Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Эта игра была анонсирована ровно три года назад под названием Codename: Kingdoms, со временем ее переименовали в Ryse, а сегодня было официально подтверждена информация и о смене целевой платформы.

Ryse: Son Of Rome стала одной из эксклюзивных для Xbox One игр, которые демонстрировались на сегодняшней пресс-конференции Microsoft/

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=P5OwSDSleKg

Выход Ryse: Son Of Rome ожидается в ноябре вместе с запуском консоли.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю подобные игры... жаль что только для бокса. :Okay:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с пиететом отношусь к Древнему Риму, можно было сделать менее заштампованный продукт. Здесь только сеттинг взяли, ещё и предельно аркадный.

Ну да ладно, значит я не целевая аудитория )

Смотрится эффектно: массовка из CoD, боёвка из Batman, реплики персонажей из пабликов вконтакте.

Профит.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь COD??? :blink: Масовка только в коде есть? И боевка совсем не из Batman.

ещё и предельно аркадный

Я так понял ты уже успел половину где-то пройти.
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не из Batman? ОК, пусть будет из Sleeping Dogs.

Сцена в ролике - чистая высадка в Нормандии, как у Спилберга, тоже было в очередном CoD, потому он и в примере.

О военной тактике римлян написан вагон книг - всё это опущено в пользу аркадности.

В отрывке явно показана одна из пунических войн, которые протекали ну совсем по-другому, не говоря уже о вооружении, "греческом огне" и прочем.

Короче, YOBA.

И самое главное - римских легионеров гибло несоизмеримо меньше, чем варваров, а здесь они в угоду кинематографичности валятся как мухи.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квик тайм эвентс портят всю малину, враги выглядят одинаковыми - халтура, слишком аркадно - геймплей тупо QTE, ака Press X For The Win. В конце концов, играем за какого-то жалкого солдата... это же не Кратос =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ) Безжалостная унификация! Следующий шаг - высадка Монтекки на вилле Капулетти и ещё 1001 гениальный сюжет.

Кстати, про Рим был хороший сериал на два сезона - Rome. Тема то большая, может для любителей истории всё таки забабахают какую-то реалистичную rpg-ешечку на next-gen с классной проработкой культуры, быта, технологии. "Где?" :yuno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Хэви Рейн наверное меньше кнопок нужно было тыкать чем тут, чтоб убить одного бомжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Хэви Рейн наверное меньше кнопок нужно было тыкать чем тут, чтоб убить одного бомжа

Хєви рейн это далеко не игра про воинов Рима, где акцент ставится на боевых действиях.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, в Хэви Рейн QTE было много, а тут на каждом надо QTE выполнять получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю о чем ты пишешь, но в общем QTE тут полный фейл для меня.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что игру как будто для имбицилов делают с этими QTЕ. понимаю еще какие-то киношные вставки и битва с боссом, но блин на каждом его делать - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная должна быть гама.Тем более Рим :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что игру как будто для имбицилов делают с этими QTЕ. понимаю еще какие-то киношные вставки и битва с боссом, но блин на каждом его делать - бред

игру под кинект делали изначально и QTE здесь как следствие первоначального геймплея. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно радует что Йерли заливал что гуано ваш некстген, пк - сила

но его мнение поменялось, как получил мешок денег за быстро склепанную YOBA калодути стайл игру

игру под кинект делали изначально

ааа вот оно что

ато смотрю, кроме графона ничего нету

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так это Crytek?

Ну, многое объясняет. Готов поспорить, что здесь даже минные ловушки будут. И не исключаю, что к последней миссии ГГ дадут бластер.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crytek ? :10:Изображение

Надеюсь это будет их первая нормальная игра )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить, что здесь даже минные ловушки будут. И не исключаю, что к последней миссии ГГ дадут бластер.

поспорим, что такого не будет. Не нужно только утрировать Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я не утрирую! Если здесь катапульты греческий огонь бросают, то почему не делать пехотные ловушки? А то и индивидуальные гранаты.

Поглядим в общем, мне теперь аж интересно.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.