Перейти к содержанию

E3: пресс-конференция Sony


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Пресс-конференция Sony началась с хороших новостей для владельцев PS Vita. В этом году на портативной консоли выпустят 85 игр. Отдельно стоит остановиться на анонсе The Walking Dead: 400 Days — нового эпизода приключенческой игры от Telltale Games. Она выйдет на Vita летом вместе с первым сезоном игры.

Sony также объявила о сотрудничестве с Rockstar Games, в рамках которого в продажу поступит специальный комплект из GTA 5 и PS3. Его цена составит $299.

Владельцам PlayStation 4 обещают открыть доступ к богатейшей коллекции сериалов, фильмов и музыкальных клипов. Sony также планирует создавать новый контент эксклюзивно для PSN. Подробнее об этом расскажут позже.

Компания также впервые продемонстрировала дизайн PlayStation 4. Новинка довольно сильно отличается от PS3 и больше напоминает PS2 или PS2 Slim. Там, где у PlayStation 3 были скругленные формы, у PlayStation 4 — острые грани. Консоль смотрится массивнее предшественницы.

Sony не забыла кинуть камень в огород Microsoft. Компания подтвердила, что никаких ограничений на распространение подержанных игр для PS4 не будет, да и подключать консоль к Сети для запуска игр не потребуется. Более того, Sony позволит владельцам PS3 перенести подписку на PS Plus на PlayStation 4.

В следующем году в США стартует облачный сервис. Он откроет владельцам PS3 и PS4 доступ к каталогу игр для PlayStation 3. Позже поддержка сервиса появится и на Vita. Постепенно к облаку будут подключать и другие регионы.

Quantic Dream продемонстрировала отрывок из технологической демки The Dark Sorcerer.

призван продемонстрировать новые технологии в работе с анимацией персонажей. Полная версия видео будет доступна сегодня.

В разработке находятся более 140 игр для PlayStation 4. Среди них Batman: Arkham Origins, NBA 2K14,

This is the hidden content, please
, Final Fantasy XIV: A Realm Reborn,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
и Mad Max

от студии Avalanche, созданный по мотивам фильма о Безумном Максе. Анонсированные ранее Killzone: Shadowfall, Drive Club и Knack войдут в стартовую линейку PS4, а
This is the hidden content, please
выпустят в начале следующего года.

Одним из главных эксклюзивов для PS4 станет экшен The Order: 1886 от студий Sony Santa Monica и Ready аt Dawn. События игры разворачиваются в альтернативной версии XIX века. Главными героями станут члены таинственного ордена, сражающиеся с нечистью, захватившей Лондон. The Order: 1886 — игра в стиле стимпанк, поэтому в арсенале героев полно необычных пушек — от пистолетов, дробовиков и пулеметов до плазменных винтовок. Дебютный ролик смотрите

This is the hidden content, please
.

Sony планирует всячески поддерживать инди-разработчиков и договорилась о выпуске на PS4 новой части Oddworld, Octodad, Secret Ponchos, Don't Starve,The Dead, GALAK-Z, Outlast, Transistor и ряда других проектов.

Покупатели версий Diablo 3 для PlayStation 3 и PlayStation 4 получат эксклюзивные материалы из других игр, выпущенных на платформах Sony, — Uncharted, Journey и т.д. Разработчики Assassin's Creed 4: Black Flag (не забудьте посмотреть роскошный

This is the hidden content, please
) специально для PlayStation готовят нового персонажа.

В заключительной части пресс-конференции сотрудники Bungie продемонстрировали игровой процесс сетевого шутера Destiny. Смотрите соответствующий ролик

.

PlayStation 4 поступит в продажу в конце декабря, при этом консоль будет значительно дешевле Xbox One — ее цена составит $399 или 399 евро. Это означает, что в России PS4 может продаваться примерно за 17 тысяч рублей.

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания подтвердила, что никаких ограничений на распространение подержанных игр для PS4 не будет, да и подключать консоль к Сети для запуска игр не потребуется. Более того, Sony позволит владельцам

This is the hidden content, please
перенести подписку на PS Plus на PlayStation 4. В следующем году в США стартует облачный сервис. Он откроет владельцам
This is the hidden content, please
и PS4 доступ к каталогу игр для
This is the hidden content, please
. Позже поддержка сервиса появится и на Vita. Постепенно к облаку будут подключать и другие регионы.

Толково. Ожидаемо. Похвально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет осуществлена обратная совместимость через облачный сервис Gaikai. Только для этого нужен будет очень толстый инет.И непонятно сможешь лли ты играть в те игры, что у тебя были на аккаунте, или надо будет платить за них отдельно.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. можно будет играть в игры от пс3 на 4?

Естественно! Правда за них нужно будет опять заплатить, независимо, есть у тебя дисковая версия
This is the hidden content, please
-игры или нет...

Хотя это какой-никакой, а прогресс. Короче, как сегодняшняя ситуация с

This is the hidden content, please
- в PS2-игры играть на них нельзя (кроме дремучих фаток), но их можно купить повторно в сторе в виде классики или ХД-версии

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на виту ничего не представили :(

а финалка версус, который теперь 15 часть, вообще gravity rush+ uncharted+ devil may cry , но по крайней мере лучше, чем тот Kingdom Hearts , что показывали в геймплейном ролике

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.