Перейти к содержанию

Оправдала ли Ваши ожидания презентация PS4 на выставке Е3 ?


Гость grantsertroy

  

180 проголосовавших

  1. 1. Оправдала ли ,Ваши ,ожидания ,презентация PS4 на выставке Е3 ?



Рекомендуемые сообщения

Ждем ответов!

Изменено пользователем djava
пофиксил цвета (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    7

  • Slavon

    6

  • djava

    6

  • Dogman12

    4

Оправдала ли ,Ваши ,ожидания ,презентация PS4 на выставке Е3 ?

Сама конференция,и то,что на ней показали ? Нет,не оправдала.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog, а что должно быть на конференции е3 чтобы оправдать твои ожидания?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,ну в плане игр,больше понравилась конференция майков.Потому что там я выделил 3 игры для себя,у Сони 2.В плане самой составляющей не понравилось,что майки умолчали об онлайне,б/у игр и тд,в этом плане сони лучше.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксбокс ту уже взломан и с бу геймпадом за 30 евро.

Полностью оправдала. Даже больше. Цена норм. Привязки к региону нет. Даже платный мульти. Учесть то что это плюс, который и так бы купил, то вообще зашибись. Полюбасу копить пошел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Потому что там

Всё тормозило и лагало, а еще можно было позырить пару игр без звука
This is the hidden content, please
default/1e3dbd6a2482[1].gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верил в соню .Все шикарно ждем выхода .После того как на пресухе сказали шо б.у да и онлайн активации нет и тд .Зал взорвался .Сони молодцы .Дизайн консоли все больше нравится

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось!!!

Дед райзинг 3 (но ради него консоль бы не стал покупать)

бателфилд 4 Однозначно буду брать пс4 версию.

Безумный Макс порадовал...

Дарк сорсери будет ли это полноценная ира или только демонстрация... Но ролик рассмешил.

Ну и то что на пс4 не будет онлайн активации

Дизайн пс4 понравился но стоять консоль у меня будет горизонтально, а не вертикально как пс3

Так же очень понравился троллин Джека в сторону макрософта с бу играми. К

This is the hidden content, please
отдыхает...

самое главное забыл))) Для меня игра всей Е3 стала мирорс ейдж 2 Вот ради нее я бы действительно купил бы даже х1

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koncovka vse reshila. tak 4to da,opravdala.beru na starte,esli budut dengi =P

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когдато все беливели в бесплатный некстген онлине :lol: мол соне никада на такой крок нэ пидэ

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да дизайн... Я то думал что сони сплагиатили идею пол консоли матовая а вторая глянец но нет...

Изображение

Жаль шо толстовато это все с платным онлайном

50$ = 400 грн за 12 мес 40012=33 грн (в мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульф, тут фактор цены не важен, важен факт необходимости.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это соне и этим фсе сказано!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 50,а 60.Вопрос не в том.Вопрос,в том,что допустим не нужен мне плюс с играми двухлетней давности и автозагрузкой сейвов,но мне говорят нет!парнишка он тебе нужен.И почему когда у дяди билли платный лайв все в него кидают надкусанными шпротами и дешевым эскимо,а у соне 40 гривен в месяц то,это недорого?

Ок! есть выход!!! Играл в онлайн на пк, а пс4 или х1 для эксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для него это не выход.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче такой расклад,купил пс4,долго собирал,нудно,выходил на подработку,хоботился так сказать,купил консоль,купил на последние деньги баттлу четвертую,вставляешь в привод,а там надпись Вася заплати за онлайн йопта.Ну конечно можно поржать с бу дисков

Тогда еще проще!! Разве у тебя есть выбор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не полностью. Дизайн показали. Но не сказали дополнительную инфу про консоль, составляюшие, хдд и т.д.

А так же не было анонсов никаких новых громких. Фейлец для меня

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил пк, скачал пиратку и профит. и не надо двоек, троек, четверок :FuckThat: вообще не понятен спектакль - игоря в разы больше чем на хуане и опять чем-то Тоха остался недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, посчитать сколько интересного игоря у соне было (килзон, мэд макс, инфеймос,The Order 1886) , а сколько у хуана, то перевес конечно у первой. особенно driveclub зацепил в отличии от унылой форзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, посчитать сколько интересного игоря у соне было (килзон, мэд макс, инфеймос,The Order 1886) , а сколько у хуана, то перевес конечно у первой. особенно driveclub зацепил в отличии от унылой форзы

По играм сони не впечатлила пока что, ничего нового не показали, а что показали так это невнятные трейлеры игр, которые хз когда выйдут, и выйдут ли вообще (привет ласт гуардиан). остальное всё что показали - мултиплатформа. На старте у микрософта линейка будет поярче. Райс, Дед райсинг 3, и Титанфол. А что на пс4? - Один Килзон, и то это больше смахивает на Килзон 3 HD...Инфеймос хорош, но выход в лучшем случае 1-ый квартал 2014. Драйвклаб графически выхлядит получше форцы, НО есть соменения, что раз дают игру на шару плюсовцам сразу же без всяких задержек, то есть подозрение что качеством проект будет не ахти. В общем посмотрим. Впереди как провильно подеметили нескоько выставок, тгс и геймскон, быть может там что-то покажут интересное. Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо скажет,то и делай?

Можно подумать тебя кто то вообще заставляет покупать консоли или играть в игры...

Да и твоя формулировка подходит почти для всего... У всех больных кампаниях свои правила...

С твоей позицией выбор однозначен... ПК :imgres:

Так майки ж показали 15 эксов которые выйдут не на старте, а в течении 1 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.