Перейти к содержанию

Разработка The Last Guardian заморожена


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Общаясь с популярным игровым журналистом Джеффом Кейли в эфире телеканала Spike TV, глава Sony Computer Entertainment America Джек Треттон сообщил, что разработка долгожданного приключенческого проекта

This is the hidden content, please
от Фумито Уэды и Team Ico в настоящее время заморожена.

Напомним, The Last Guardian был анонсирован на PlayStation 3 в 2009 году, и с тех пор неоднократно переносился. В 2011 коллектив лишился исполнительного продюсера Ёсифуши Хаямы, а спустя некоторое время из SCE

This is the hidden content, please
и сам Фумито Уэда. Тогда сообщалось, что по условиям контракта создатель остался доделывать игру в качестве фрилансера.

Изображение

Треттона также
This is the hidden content, please
судьбу загадочного
This is the hidden content, please
от Rockstar Games, еще одного долгостроя, анонсированного им в качестве эксклюзива для PS3 несколько лет назад. По словам руководителя SCEA, он об этой игре ничего не знает точно также, как и мы с вами.

"У нас есть замечательные друзья в Rockstar, и они занимались этой игрой, не мы. Поэтому если вы что-нибудь услышите об "Агенте", дайте мне знать. Если же я услышу, я дам знать вам", - ответил он Кейли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после этого уже нет...

Скоро деньги на

This is the hidden content, please
-те собирать будут :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сделал свой ласт гвардиан! с блек джеком и шлюхами! :epic_win:

та просто уже не то пальто,еслиб он вышел в году эдак 2010,мож и выгляде сногсшибательно.А представтье как бы он сейчас прокатил бы... да и тем более уже вышло полно игорей с такой же механикой. Конечно это тим ико,но чудес не бывает.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а ннет,все еще тянут резину )

Джек Треттон (Jack Tretton) новостному каналу интернет-ресурса Gametrailers — GTTV, он также добавил: "Я думаю, это здорово, что у наших студий-разработчиков по всему миру так много проектов. Надо сказать, что проекты никогда окончательно не уходят, так что The Last Guardian не исчез, просто в данный момент это перерыв".

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вот так новости. Все его так ждали, а теперь он никому не нужен уже.... в своем репертуаре в общем илита.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.