Перейти к содержанию

Battlefield 4 - инновации в мультиплеере. Battlefield 3: Close Quarters бесплатно на этой неделе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


На выставке Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе студия DICE, принадлежащая компании EA, представила шутер Battlefield 4. Также DICE рассказала о двух важнейших инновациях в сетевой игре.
Речь идет о революционной технологии Levolution и возвращении знакомого многим режима «Командир». Технология Levolution позволяет создавать интерактивные поля сражений, открывающие множество новых тактических возможностей. Так, игрок может обесточить здание, чтобы оставить противника без света, или даже снести целый небоскреб. Благодаря этой технологии, реагирующей на каждое действие пользователя, в новой Battlefield не может быть двух одинаковых игр.
В командирском режиме два противоборствующих игрока попадают в штаб и следят за полем боя с высоты птичьего полета. Каждый из них стремится обеспечить преимущество своим подчиненным, добывая ценные разведданные и мощное вооружение. Попробовать себя в роли командира можно будет на консолях нынешнего и будущего поколения, а также на платформе PC. Кроме того, командирский режим впервые будет доступен на планшетах iPad и Android.
К тому же, в честь представления сетевой игры Battlefield 4 и в благодарность миллионам пользователей Battlefield 3, которые провели за любимой игрой миллиард часов, DICE объявила о бесплатной раздаче дополнения Battlefield 3: Close Quarters всем обладателям основной игры. Подробнее о том, как загрузить дополнение, рассказано по ссылке ниже. Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... Так это надо будет во время игры еще и планшет с собой держать?!..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, нет. Коммандер отдельным солдатом идет. Я не знаю как это будет реализовано, но ты с планшета только помогаешь. Так что бы бегать стрелять а потом в коммандер моуд заходить - не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если не будет командира, просто по тех. причинам или кому-то впадло в планшет втыкать, а у противника есть - то у вторых сразу же преимущество... Не по понятиям..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, поверь я думаю за то что бы за коммандора повоевать очерь будет выстраиваться. По крайней мере в первое время. Плюс было бы круто, например сидишь в парке, достал планшетик и рубишся коммандером. То есть что бы не было привязки к консоли вообще. Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по верь я думаю за то что бы за коммандора повоевать очерь будет выстраиваться

думаешь? Вот ты бы хотел весь матч, а это иногда минут 30-40, сидеть и тупить в карту, в то время как все в гуще событий: стреляют, режут, мочат в сортирах своих врагов? Мне как-то не очень улыбается такая перспектива...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, ну опять же! Это интересный опыт. Но вопрос в том что надо в живую смотреть на то как это будет реализовано. В мои школьные годы я в интернет клубе рубился в игру под названием
This is the hidden content, please
. Так вот там было нечто похожее. Один игрок становится командиром и играет по сути в РТС. Строит здания, делает обновления и исследования что бы остальные игроки которые находятся в поле и играют в ФПС могли покупать новых юнитов, оружие и отдает приказы. В батле такое конечно устроить сложней потому что строить нечего, но весело думаю будет 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но весело думаю будет 100%.

надеюсь) Просто нужно разрабам мозгами пораскинуть, и придумать интересный геймплей для этого "командира". Потому как, одно дело в РТС играть, а второе - пускать ракеты и свет отключать в зданиях всю игру...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь) Просто нужно разрабам мозгами пораскинуть, и придумать интересный геймплей для этого "командира". Потому как, одно дело в РТС играть, а второе - пускать ракеты и свет отключать в зданиях всю игру...

Найдутся люди, которым это по душе. Вон в клановой теме чел, который играет в онлайн шутеры не стреляя из оружия вообще. На любителя всё.

Вон у нас в оркестре бывало, народ валится сто на сто, дикое мясо, часа на полтора, а ты всё это время сидишь в соседней системе и не делаешь вообще ничего, а просто за локалом следишь, чтоб если вдруг враги решат обойти через эту систему - предупредить своих.

Главное с кем играть. Всё самое интересное в онлайн играх происходит в тимспике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любителя всё.

ну, этим все сказано.. короче, как выйдет игра или в крайнем случае демка - будет видно.. может и я втянусь)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Вот же написано:

командирский режим впервые будет доступен на планшетах iPad и Android.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Выходит я на работе смогу играть в батлу? :hmhmhm:

п.с. Сразу вспоминаю слова моей бабушки, - " ты посмотри на него, командир какой" :lol:

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит я на работе смогу играть в батлу?

Не факт, что в этом случае ты долго продержишься на работе, но да.. Суть ты уловил правильно)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы была возможность выбора командира и голосование против него. а то позаседают долбени всякие разные и будет.... ну вообщем вы понели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы была возможность выбора командира и голосование против него. а то позаседают долбени всякие разные и будет.... ну вообщем вы понели

Может сделают так как в БФ2, хз-хз

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corpse, я на это как раз надеюсь, ибо кододрочеров в батлу не мало залетело... требование золотых дезерт иглов наводит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.