Перейти к содержанию

PS4: издатели не смогут запретить запуск подержанных игр


AXLSTI

Рекомендуемые сообщения

Вот ситуация и прояснилась, а то навели шороху вечером мол только сонивские игры будут работать!

Как говорят в Одессе - Будем живы, будем посмотреть! =)

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4: издатели не смогут запретить запуск подержанных игр

This is the hidden content, please

Глава SCE Europe Джим Райан (Jim Ryan) в интервью VG247 заявил, что Sony позволит издателям применять в своих играх лишь небольшие ограничения, вроде системы OnLine Pass, от которой сама компания отказалась. Но издатель не сможет запретить покупателям подержанной копии игры ее запуск на другой консоли.

VG247: «Хотелось бы окончательно прояснить ситуацию. Если решение за издателем, может ли он запретить запуск на PS4 подержанной копии своей игры? Например, ЕА утверждает, что Battlefield 4 можно играть лишь с новой лицензией. Действительно ли на PS4 невозможно будет поиграть в подержанную копию этой игры?«.

«Справедливый вопрос, издателям позволено реализовывать системы вроде Online Pass, которые не запрещают воспроизведение подержанных копий, а лишь дают пользователям выбор (заплатить, чтобы играть в онлайне, или не платить и довольствоваться сингплеером). Не думаю, что они смогут полностью запретить воспроизведение подержанных копий».

После чего PR-менеджер Sony добавил: «Если это касается изменений в системе PS4, то нет - они не смогут».

Райан добавил, что Sony сама отказывается от использования системы Online Pass и надеется, что другие компании пойдут таким же путем

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я чего-то не понимаю, то ли сони всерьез думает о геймерах..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит теперь можно будет взять некоторые игры с мультиком БУ и поиграть в мультик другому пользователю без покупки каких либо онлайн пассов?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я чего-то не понимаю, то ли сони всерьез думает о геймерах..

Это не столько забота о геймерах сколько маркетинговые хода против конкурента. Как в своё время было с бесплатным онлаеном!!
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это же Соне :99f35b427ca0[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, платный онлайн - то такое. Многие вообще в онлайн не лезут и им пох на это. Ну, и платный же не только онлайн, но и подписка на плюс, так что это не так критично... Но, что-то здесь не так.. как-то уж все черезчур хорошо...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю, раз за онлаен люди будут платить, то об онлайн пассах и речи идти не может.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Live4you,

нее.. За онлайн ты платишь Сони... А, за онлайн пассы ты будешь платить разрабам, в счет того, что купил игру с рук, а не новую..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, проблема отсутствия онлайн паса для издателей решаецца очень просто - по факту выхода игры выпускаецца платный мэппак, в котором лучшие карты чем в оригинале и любой играющий в мп полюбому купит длк.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну друзья, нас все равно жмут. Если при старте пс3 таких глупых вопросов даже не возникало, то сейчас все больше разводилово на бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну друзья, нас все равно жмут.

Ну хоть гомиков немощных с ПСН отсеют, пейраты будут глотать, божественно :99f35b427ca0[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.