Игрок

Dark Void

22 сообщения в этой теме

Dark Void

Пилот грузового самолета, потерпевшего крушение в Бермудском треугольнике, Уилл на личном опыте убеждается в том, что все научные теории, пытающиеся объяснить частые исчезновения воздушных и водных судов этом районе, в корне неверны. Как оказалось, выбросы газа из океанских глубин, огромные блуждающие волны и низкочастотные звуки ни при чем. Причина всех катастроф — невидимый портал в параллельную вселенную.

Очутившись в другом мире, Уилл знакомится с такими же пропавшими бедолагами, которые называют себя Выжившими. Герой узнает, что на Земле тысячи лет господствовала раса Наблюдателей — загадочных созданий, обладающих огромным могуществом. На протяжении многих веков люди поклонялись этим богоподобным существам, создавая тайные религиозные культы и принося кровавые жертвы.

Впрочем, со временем нашлись герои, не желающие терпеть присутствие Наблюдателей и их вмешательство в развитие человеческой цивилизации. Чужаков удалось изгнать в параллельную вселенную, но теперь они стоят планы по возвращению и порабощению всех людей. Застрявшие в чужом мире Выжившие отважно борются с Наблюдателями, методично руша их планы вторжения на Землю. Уилл становится во главе группы сопротивления.

Разработчик: Airtight Games

Жанр игры: Action

Издатель: Capcom

Платформы: PC, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

1) Затаив дыхание, наблюдать фантастические пейзажи параллельной вселенной и участвовать в невероятных сражениях.

2)Исполняя мечту, на немыслимой скорости перемещаться по воздуху с помощью ракетного ранца и преодолевать любые препятствия.

3)Побеждать врагов, используя уникальную систему «вертикального боя» и стремительно атакуя во всех трех измерениях.

4)Покоряя пространство, проникнуть на вражеские летающие тарелки и захватить их, чтобы в дальнейшем вест головокружительные воздушные бои с противником.

5)Спасти Землю от вторжения, раскрыв грандиозный заговор и тайну загадочного феномена.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

посмотрел гейм плей вроде так ничего

0

Поделиться сообщением

посмотрел гейм плей вроде так ничего

Так там геймплея как такового не показывают (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

UP

посмотрел, какашка ;)

0

Поделиться сообщением

Так там геймплея как такового не показывают (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

UP

посмотрел, какашка ;)

сам ты какашка :rolleyes: :rolleyes: вот гемплай--http://www.youtube.com/watch?v=L3IkorRgYdE&feature=channel

0

Поделиться сообщением

мндя....мягко говоря неочнь...

0

Поделиться сообщением

мндя....мягко говоря неочнь...

Вот гемплай на 10минут, Gears of war style Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blum.gif - Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Росказ о игре на руском!

0

Поделиться сообщением

Интригует только возможностью полетать с-ранцем. А этот "вертикальный экшен" (пункт третий, в описании) уже на каждом углу.

Вон, даже в Just Cause 2:

0

Поделиться сообщением

Capcom объявили о том, что демоверсия Dark Void выйдет на этой неделе.

Демоверсия для XBL должна появится уже завтра, в то время как PSN-версия выйдет в четверг, 7 января.

З.Ы тема полумертвая, неужели игру никто не ждёт ? ;)

0

Поделиться сообщением

Демка вышла, не играл, но глянул от нечего делать Quick Look от Giantbomb.com. Вывод - проходняк.

0

Поделиться сообщением

Поигравши в игру скажу что игра ужас полнейший. По-моему абсолютно все сделано абы-как *ATATA*

0

Поделиться сообщением

а мне понравилоссь, вроде норм)) 500 грн конечно я зажал бы а вот болванку не жалко)))

0

Поделиться сообщением

Прикольно летать с джетпаком, но в остальном шлак.

Текстуры, анимация, уверен, что сюжет тоже являются полным провалом.

Игра до 12-14 лет.

0

Поделиться сообщением

демка понравилась, ... верней что-то в ней есть Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blink.gif

0

Поделиться сообщением

Напомнило демку Iron Man. Даже та была как то веселее. Игра прикольная, но геймплей уж быстро наскучит.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю насчет Айрон мена. Игра аказалось полный гуано

0

Поделиться сообщением

Игра выглядит так, буд то ее разработали и поставили на конвейер в 2008 году. Хотя может нас ждет умопомрочительный сюжет.

0

Поделиться сообщением

Поиграл в демку, ну шо тут скажешь - эта ''игра''просто создана для болванок ^_^ , хотя на такое я б даже болванку пожалел, пусть лучше будет пустая).Геймплей как уже успели подметить - Айрон Мен 2.0. Удивил главный герой говорящий голосом Дрейка, не думал что услышу его в игре качества ''Г''. Ах да - небо неплохо сделано на фоне всего остального.

0

Поделиться сообщением

такой оценки я не ожидал ;)

------------------------------------------------------------------------------------------

0

Поделиться сообщением

такой оценки я не ожидал ;)

И он еще гонит на Байонетту! :) Не ожидал он... че, ты думал если там Капком в титрах то игрушка уже удалась!?

Какую фигню людям толкают, ужос.... хватило увидеть лицо глав-героя, какой-то пионЭр-карлсон хз что... В этот бред я бы не стал играть даж если бы мне заплатили!

0

Поделиться сообщением

Поиграл в демку... Игра явно не удалась, такого я от сарсом не ожыдал... Такое чуство что игру просто не доделали...Надеюсь что Dead Rising 2 получится не таким *хорошым* как Dark void и Bionicomando пс Iron man лучше!!!

0

Поделиться сообщением

Поиграл в демку... Игра явно не удалась, такого я от сарсом не ожыдал... Такое чуство что игру просто не доделали...Надеюсь что Dead Rising 2 получится не таким *хорошым* как Dark void и Bionicomando пс Iron man лучше!!!

да нормальная игра а насчет Bioniccomando я смотрю все такие перцы только на платину прошли ее единицы
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу