Перейти к содержанию

Размеры "орудий" консольной войны


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Сегодня днем мы уже видели изображение сравнивающее размеры новых консолей – PS4 и Xbox One, друг с другом и нынешним поколением. Однако это сравнение лишь в двух измерениях, теперь же вы можете взглянуть на все эти коробки с разных сторон.

Судя по изображению появившемуся в сети, Xbox 360 Slim является самой компактной из всех, при этом Xbox One – самой крупной. Конкурент – PS4 занял позицию примерно посередине. Повлияет ли это как-то на отношение к консолям? Сомнительно, так что просто расценивайте как любопытную информацию.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем пойдет на дискотеку Аня?

Условиях:

1)у Саши ХбоксОнЕ, а у Пети ПС4

2) Аня ничего не понимает в консолях.

В пору моей молодости, когда сборка и постоянный мониторинг ПК комплектующий, еще доставляло мне удовольствие, было принято считать, что огромный системник это признак элитарности. Хуан прямо говорит своим видом "Я хайэнд" детям до 16 и детям после 40 должно нравиться.

Изменено пользователем vitad27 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо Аня говорит,диск куда вставлять?

Ближайшие полтора года в
This is the hidden content, please
:D

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но диск куда вставлять

Верхняя правая крышка консоли откидывается и там появляется место для диска. Как в СД плеере.
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя правая крышка консоли откидывается и там появляется место для диска. Как в СД плеере.

вы шо слепые все?

Изображение

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было принято считать, что огромный системник это признак элитарности. Хуан прямо говорит своим видом "Я хайэнд" детям до 16 и детям после 40 должно нравиться.

у американцев все огромное,от машин до телефонов. У японцев наоборот. Просто личное наблюдение :imgres:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Будь осторожен при покупке. Хуан будет требовать показать ему GPS навигатор, что-бы определить свое местонахождение. Если ты не в зеленой зоне он переходит в "режим номер два". В режиме номер два (режим проверки нищеброда) ему надо показать справку о доходах за полгода. Если доход меньше 40 000 $, включается "режим номер три".

"Режим номер три" это проверка на интерес для ЦРУ. Если Хуан не найдет у тебе дома оружия, наркотиков или рабов, значит ЦРУ ты не интересен. Следующий раз Хуан включается через год и проверяет все по новой. Инфа 100%, инсайдеры слили ночью.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.