Перейти к содержанию

DICE: мы не хотим делать из Battlefront очередной Battlefield


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

У фанатов Star Wars, несомненно, много вопросов о том, что DICE планируют делать с их любимой серией Battlefront, но об этом еще слишком рано говорить. Чернила едва высохли на соглашении о создании игры, но DICE уже заявляют, что не будут делать очередной Battlefield во вселенной Star Wars.

"Мы не хотим делать Star Wars плюс Battlefield", - сказал Патрик Бах в интервью IGN, "потому что это будет скучно, так?" DICE показалось очевидным выбором возродить столь проблемную франшизу как Battlefront. Фанаты не были единственными, кто этого хотел. Бах сказал, что "LucasArts хотели, чтобы именно мы сделали Battlefront."

Но что же DICE хотят сделать в Battlefront фактически?

"В общем, мы бы не хотели делать игру, которая будет копией какой бы то нибыло игры", - сказал Бах. "Мы не можем сделать этого. Мы слишком упрямы и слишком раздражаем людей, которые думают, что мы могли бы сделать это." Star Wars Battlefront находится на самых ранних этапах разработки, так что они еще "думают над тем, что хотят сделать" в то время как "это выглядит как тот момент в истории франшизы Battlefront, чтобы перепроектировать ее... чтобы понять, как это должно выглядеть".

А что бы Вы хотели увидеть в Battlefront от DICE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу блин.

Я наоборот хочу, чтобы это был баттлфилд во вселенной ЗВ. именно такой, как были первые две игры. Что за фигню они несут?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.