Перейти к содержанию

Выход Titanfall на платформе PlayStation, вполне возможен


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Respawn Entertainment хочет сделать «всех счастливыми», и не исключает возможности выход их будущей игры Titanfall на платформе PlayStation. Но с другой стороны, EA, относится к этому вопросу с дипломатической скрытностью.

В интервью с Eurogamer Джоел Эмсли, ведущий художник игры, рассказал, что Respawn хочет выпустить игру «для всех фанатов шутеров».

«Если перестать сгущать краски, то мы бы хотели выйти на всех платформах, но мы только начали», - сказал Эмсли, предположим, что сосредоточив внимание на меньшем числе платформ, разработчику удастся добиться максимального качества проекта.

«Всё сводится к качеству, а не к количеству. Нам будет довольно сложно выпустить высококачественный проект на всех платформах, где-то придется урезать качество, где-то уменьшить 60 fps».

«Безусловно, в будущем, мы хотим пойти еще дальше, но это начало. Это довольно трудно. Мы хотим работать со всеми платформами. Нам бы хотелось выпустить Titanfall на всех платформах. Но мы работаем с тем, с чего начали».

На вопрос о том, стоит ли ждать в будущем выхода их новой игры на платформа PlayStation, разработчик ответил, что «о безусловном нет, не может быть и речи».

«Мы очень признательны нашим фанатам. Мы любим их всех, независимо от выбранной ими платформы. Так что, да. Мы хотим осчастливить их всех».

Но Патрик Седерлунд, глава EA Games и бывший глава студии DICE, был гораздо осторожней в своих заявлениях, сказав, что эксклюзивность сделки является деловым соглашением, и что он не может это обсуждать. Кроме того, о возможности выхода проекта и на других платформах, он также говорить отказался.

«Мы никогда не обсуждали ничего подобного, я не могу комментировать данный вопрос прямо сейчас. Мы гордимся эксклюзивностью с платформой Xbox», - сказал он.

По сообщению CVG, Фрэнк Жибо, глава EA Labels, заявил, что ЕА имеет «очень сбалансированный список релизов» на всех платформах, и решение выпустить эксклюзив не указывает на общую тенденцию.

«Безусловно, мы собираемся быть мультиплатформенной компанией, и, как показывает история нашей компании, мы двигаемся с аудиторией в одном направлении», - сказал он.

«Время от времени, тот или иной тайтл, для получения максимального эффекта, будет выходить исключительно на одной или двух платформах. Titafall является пример такого подхода».

«Данный продукт, входит в нашу линейку проектов EA Partners. Данное партнерство, между ЕА и Microsoft, сделало возможным выпустить Titanfall эксклюзивно для платформ Microsoft».

«Если посмотреть на всю нашу линейку проектов, не обращая внимание на Titanfall, то мы действительно сосредоточены именно на мультиплатформенных проектах. И в на протяжении всего жизненного цикла платформы, не склоняемся в ту или иную сторону. Мы сбалансированы и собираемся продолжить поддержку разных платформ в равной степени».

Выход игры Titanfall состоится в 2014 год, на PC, Xbox 360 и Xbox Оne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем разрабам стало страшно, что игру, как и хуан, мало кто купит и не закосят бабла :lol:

Изменено пользователем oversteve (смотреть историю редактирования)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

100% ,засцали :lol:, на одном Фросте далеко не уедешь :blackeye:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость хорошая.геймплей зацепил

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.