Перейти к содержанию

3D Realms судится с Gearbox Software


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Неделю назад компания 3D Realms подала в суд на Gearbox Software, заявив, что последняя не выполнила условия контракта, подписанного обеими сторонами в 2010 году.
Речь идет о том, что Gearbox Software не выплатила в полном объеме обещанную сумму с продаж шутера от первого лица Duke Nukem Forever, кроме того, юристы 3D Realms утверждают, что Gearbox не разрешает провести независимый аудит роялти, то есть определить точную сумму, которую она должна выплатить 3D Realms.
В свою очередь Gearbox заявила следующее: «На самом деле 3D Realms получила всю сумму, которая полагалась ей по условиям договора. Gearbox выполнила свои обязательства, обогатила 3D Realms, спасла ее от долгов, а также завершила ее многолетние мучения, связанные с попытками завершить Duke Nukem Forever».
«Все хотели бы, чтобы Duke Nukem Forever была лучше принята рынком и игроками и принесла бы больше прибыли ее создателям. Понятно, что 3D Realms хотела бы больше, но в итоге только они получили выгоду от этой сделки. Gearbox Software, в свою очередь, потеряла на игре свои деньги и часть своей репутации». Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.