Перейти к содержанию

Need for Speed: Rivals - геймплей PS4-версии


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В PlayStation Blog опубликовали интервью с продюсером гоночной игры Need for Speed: Rivals Маркусом Нилссоном (Marcus Nilsson), который продемонстрировал реальный игровой процесс при помощи PS4-версии этого проекта.

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lAw6ohrC0aU

Need for Speed: Rivals создается на базе движка Frostbite 3, игра поведает очередную историю противостояния стритрейсеров и полиции. События Need for Speed: Rivals будут разворачиваться в огромном открытом мире, где вы сами сможете решать, быть ли вам полицейским или гонщиком.

Выход Need for Speed: Rivals на современных платформах ожидается 19 ноября, до конца года игра также выйдет на PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж,настолько аркадными гонки еще не были...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки какие то все одинаковые, только мариокарт шедеврален и уникален.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При виде езды этого феррари у меня складывается ощущение,что просто нужно держать кнопочку газа,и будет тоже самое...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= лютый феил

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы долбени, чем клепали это говно, выпустили ремейки первых частей... хотя это ЕА, нам ее не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, во во.а еще лучше римейк на 4й нид хай стейкс :2:
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olezuk77, я бы и от порш анлишд не отказался... эх, аж прослезиться иногда хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абгрейд машынок будет?

да,нужно будет проехать через заправку чтобы сменить цвет машины.неплохо,я считаю.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дар речи теряется от того что они пытаются нам впарить в очередной раз. Неужели они не учатся на своих ошибках? или их последний МВ схавали с ажиотажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы долбени, чем клепали это говно, выпустили ремейки первых частей... хотя это ЕА, нам ее не понять

каких?

1ая и 2ая - обычные гонки

3 - уже

4 и 5 - фейловые по продажам.

6 - уже ремейкнули

7 и 8 - только сивиков рвущих макларен нам и не хватало

9, 10 - уже сделали

Остальное, слишком молодое, чтобы делать ремейки.

Так что ты хочешь чтобы ремейкнули? Порш - не смеши меня. Когда выходила 5ая часть, там от этой марки кипятком сцяли и то провалилась по продажам. Что уже говорит про сейчас, когда порш растворился в мечтах про целую кучу других спорткаров.

Дар речи теряется от того что они пытаются нам впарить в очередной раз. Неужели они не учатся на своих ошибках? или их последний МВ схавали с ажиотажем?

МВ - откровенный бернаут с другими скинами. Тут бернаутовщины, пока не видно. Больше похоже на ХП3.

По ролику - обычныя очередная часть НФС, не больше не меньше. У вони столько, как будто предлагают играть в какойнить Блууд Драйв

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. кто стер месагу

2. @djava, не все. МВ - мне не понравился. И я это не скрываю. Но в этой игре, по этому гемплейному ролику - я вообще не вижу ничего плохого. Обычная аркадная игра.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное разводилово под старым названием

1. фикс.

2. случайно нажал. уже поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупай, очевидно-же.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.