Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

@noname, надеюмь что не только) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно релиз игры? По ощущением атмосфера вокруг игры, как будто 8 марта бета 1.1 выходит. А релиз где то далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткометражный фильм The Division

This is the hidden content, please
Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, может думают поиграйте пока в такую версию, а потом патч и типа мы такие молодцы, во как сделали классно!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,оно то круто, но нужно и почитать что там каждый перк делает, ну хотя можно их и со временем выучить и уже по значкам ориентироватся во время самой игры!)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно скачивать, кто не знал.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua,хз чего так, у меня 999 грн сняло. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняло за предзаказ :)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет,сижу и жду =/ но игру скачало еще ночью 

мне походу так подарили ))))

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua,смотри что бы потом в два раза больше не сняли, юбики своего не упустят))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua,та нет, пошутил я))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща такой прикол пошел со снятие за предзаказ Дивижн - типа сначала снимают деньги, приходит емейл что предзаказ оплачен и тд, потом буквально через пару минут приходит емейл что предзаказ отменен так как не хватает средств. У знакомого так было и не может скачать игру. В поддержку звонил и они там ему сказали что он не один такой. В общем какой-то баг с оплатой предзаказа.

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была точно такая же ситуация. Деньги сняло, а игра типа не куплена. Позвонил в сапорт. Как выяснилось это из-за того что игра предзаказывалась несколько раз(а многие так делали чтобы получить бетку, но не все потом корректно их отменяли). Так вот девушка предложила мне у себя там на её стороне в ручную отменить предзаказ и вернуть деньги на кошелёк. Я согласился. Деньги вернулись в течении нескольких минут. Я заново проделал процедуру покупки. Деньги сняло, закачка пошла. Вуаля :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вышло следующее , я покупал отменял,покупал отменял,что-то там начудил ,что она у меня скачалась без оплаты)

Но решил что б не было проблем залезть в бумажник и посмотреть историю транзакций.и получилось так ,что я скачал игру ее не покупаю,правда не знаю смог бы я играть или нет.

Сделал все по новой и в этот же момент сняли бабки с карточки ) как ты и говорил Edward2011 , убейсвофт своего не упустят =)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, да скорее всего из-за двойного предзаказа для получения бэтки)) Хотя тогда все предзаказывали второй раз потому что предзаказ слетал, у самого так было))

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь в группы кто-то для общей игры собирается? Сорри за спам, нашел где это.  

Изменено пользователем Wilfog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.