Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

ps3.in.ua_1372680864__1370963492_tom-cla

 

Разработчик: Ubisoft Massive

 

Издатель: Ubisoft

Жанр: MMO Action/RPG

Дата выхода: TBA

Платформы: PS4, Xbox One, PC

В 2001-м году группа ученых и политиков запустила проект под названием «Dark Winter» (англ. «Темная Зима») — особую программу, призванную протестировать способность быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то, как быстро все может разрушится, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества.

Эпидемия начинается во время Черной Пятницы в Нью-Йорке – самого массивного дня для покупок в году – прыгая с денег на людей, с игрушек на еду, от родителей к детям и обратно. А после следует распад. На первый день госпитали достигли предела. На второй день целые области становятся карантинными. На третий день биржа рушится. День четвертый: электричество вырубилось. Вода не поступает. Полки пусты. На пятый день каждый человек становится угрозой!

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением.
 

 


1370901007_tc_the_division_screen_water_1370900966_tc_the_division_screen_police1370900993_tc_the_division_screen_ui_map1370900979_tc_the_division_screen_police

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один раз в 257 лет Фростег тему создал, и очень приличную. Сабж, похоже, суть вариации на тему "Red Dawn", где бомжи спасают демократию, но выглядит симпатично.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит реалистично, детализация предметов на высшем уровне.

Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная лошадка Е3 - Tom Clancy™ The Division. Лучшая графика на данный момент

Итак, Е3 2013 прошла, поэтому самое время подвести итого и рассказать об игре, которая стала настоящей "темной лошадкой", настоящим французским сюрпризом конференции, которого никто не ожидал. В прошлом году таким нежданным, но приятным сюрпризом был Watch Dogs, в этом году французики из Ubisoft снова всех "сделали", выкатив The Division.

Во время Е3 было показано много графонистых проектов - Destiny, Titanfall, The Order 1886, по традиции - Battlefield 4, Killzone Shadow Fall. Но никто не ожидал такого поразительного качества от нового творения компании Ubisoft.

The Division заявлена, как MMO RPG Shooter от третьего лица, сеттингом является полуразрушенные улицы открытого (open-world) города New York. По сюжету - био-террористы во время "Черной пятницы" через зараженные банкноты американских долларов распространили вирус, люди в панике стали покидать город, перестали работать обычные инфраструктуры города, за 5 дней вирус превратил огромный, многомиллионный мегаполис в пустующие руины, законы в городе уже практически не действуют, по этому вместо полиции улицы города патрулируют бойцы подразделения Division.

1. Необычный вид HUD, интерфейса предметов и карты окружающего мира:

2. Огромное количество различных объектов и их деталей, real-time reflection на водной глади, реалистичное освещение,

3D камни и другой мусор на земле

3. Разрушаемость мелких объектов и стекол

4. Разнообразные приспособления для уничтожения противников

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное самая крутая игра в которую я не буду играть)))это те массив которые ворлд ин конфликт делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда она выйдет.. думал её брать бандлом с выходом параллелепипеда. А тут облом... :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это ММО. я сомневаюсь, что она будет в коробочном варианте. хотя кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это ММО. я сомневаюсь, что она будет в коробочном варианте. хотя кто знает.

я уверен что выйдет,почти у всех ммо есть коробочные варианты.

так когда она выйдет.. думал её брать бандлом с выходом параллелепипеда. А тут облом... :m0453:

я точно не помню,но дата выхода "когда-нибудь" в 2014ом.ну или просто гогда-нибудь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что выйдет,почти у всех ммо есть коробочные варианты.

ну если у нее вес будет гиг эдак 40, то понятно. хотя с такой проработкой игрового мира оно понятно что будет такой вес, если не будут ужимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 40 гиг и пс3 игры бывают :D по теме графом крутой,задумка интересная,но боюсь тотального копировать вставить.что для ммо нередкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то экзы только:). хотя я с видео одно не понял - это будет ММО против живых людей или PvE-миссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то экзы только :).

ну да.

хотя я с видео одно не понял - это будет ММО против живых людей или PvE-миссии

в геймплейном ролике была PvE-миссия которая проходилась в кооперативе,но в конце ролика на них нападают игроки и начинается pvp.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самый отпадный,некст ген, проект на е3 :4:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Компания Ubisoft опубликовала новые подробности The Division. Большая часть прохождения будет заключена в восстановлении инфраструктуры Нью-Йорка. Геймеры будут видеть оказываемое ими влияние. Город находится в "среднем кризисе" - нарушена связь, водо- и электроснабжение, не работают правоохранительные органы. Дело плохо, но все это можно вернуть.

Приложение на планшете будет работать как клиент игры, вы сможете присоединиться к остальным в качестве дрона, со своим развитием, навыками и умениями. Можно помечать цели, накладывать баффы и дебаффы, лечить и иногда запускать ракеты.

The Division можно будет полностью пройти одному. Те, кто этого захочет, смогут это сделать. Остальным обещан бесшовный мультиплеерный опыт, в который включены: кооперативный тактический экшен, участие в конфликтах между группами и PvP. Все это будет частью основной игры.

В The Division будет полностью функциональная теневая экономика. Вы сможете скрафтить новое оружие и предметы для себя или напарников, а также для продажи. У основного сюжета есть конец, после его завершения можно будет продолжить играть. Возможно, проект будет расширен за пределы Нью-Йорка.

FnR5yVjyPIg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Жестяк, афигеть :t0105: :t0105: :t0105:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймплей в full hd

графа просто яд!

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяется история с вотч догс,показали 1 ролик супер пупер,а потом......

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Второй после Ведьмака настоящий пример некстгена

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики The Division рассказали о вождении, взаимодействии NPC-игроков и взаимоотношениях с полицией

Ведущий дизайнер Матиас Карлсон и дизайн-директор Аксель Ридби, начали обсуждение этих тем с вопроса о том, будут или нет независимые NPC помогать игрокам.

"В очередной раз перед вами игра с открытым миром, вы находитесь в Нью-Йорке, и перед вами представлен не апокалипсис, а середина кризиса, так что в городе вы точно не будете одиноки."

"Мы действительно не хотим спойлерить об этом [прямо сейчас], потому что я полагаю, что то, каким образом вы контактируете с внешними 'элементами' в городе и то, каким образом они будут или не будут с вами сотрудничать - важный элемент игры, который мы хотим представить на суд игроков, когда состоится релиз игры", - сказал Карлсон.

Когда речь зашла о возможности вождения автомобиля по улицам Нью-Йорка, Ридби дал интересный ответ, в то время как из уст Карлсона ответ прозвучал так, как будто на этим аспектом команда всё еще работает.

"Важный вопрос. Позвольте мне ответить на него так. Если общественный строй пал и вам вдруг придётся отправиться на поиски пищи и воды, вы не сможете спуститься в местный супермаркет и купить всё, что захотите, вам придётся фактически начать экономить запас и думать о том, как вы расходуете эти ценные ресурсы, которые находятся в вашем распоряжении."

"Если у вас имеется топливо, использовали бы вы его для того, чтобы обеспечить себя чистой водой или обеспечить то, чтобы у вас была возможность нагреть вашу еду с помощью мобильного генератора. Или вы использовали бы его для того, чтобы заправить ваш автомобиль? Я знаю, что сделал бы именно я", - сказал Ридби.

Карлсон добавил следующее: "То как вы ориентируетесь и передвигаетесь по городу, либо в игре, которой характерен открытый мир, имеет чрезвычайно важное значение для вашего исследования мира. В настоящее время мы изучаем, что для нашей игры лучше, что мы можем сделать, чтобы предоставить вам лучший игровой опыт, потому что именно он, в конце концов, является наиболее важным аспектом для нас."

Трудно себе представить, что в игре не будет представлена транспортировка с помощью транспортных средств, но если вспомнить демонстрацию на E3 в июне этого года, там всё закончилось тем, что прибыла команда эвакуации, чтобы подобрать игроков, прежде чем на них устроят засаду другие агенты. Так что, возможно, перелеты по городу будут осуществлять с помощью вертолета, и игроки будут выбирать те области Нью-Йорка, куда они хотят попасть.

The Division - очень секретное подразделение, тайные организации и местные департаменты полиции могут не знать об этих агентах, так будут ли полицеские проявлять враждебность по отношению к игрокам?

"Это еще один интересный вопрос, в случае с которым мы не хотим спойлерить о хитросплетениях между организацией Shade и другими правительственными учреждениями в Нью-Йорке. Но я могу сказать, что The Division - сверхсекретная организация, и когда агент переходит в режим активизации, он активизируется с абсолютными полномочиями. Таким образом, он может взять под контроль любую ситуацию и соответствующим образом справиться с ней."

"Получается он сможет сотрудничать с другими правоохранительными элементами? Я думаю, что можно с уверенностью сказать, что если возникнет подобная ситуация, да, безусловно, они будут стараться сотрудничать, чтобы попытаться разрешить ситуацию, но мы на самом деле не хотим спойлерить то, как это будет работать", - сказал Ридби.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.