Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме


plus8_ua, а где надобовляли то?  
Добавляйся, побегаем завтра. Если малая разрешит,  все же завтра ее день =)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Юбики официально объявили что у мелкософт эксклюзивность на первые 2 дополнения в течении 30 дней! =) А это значит что сначала доп выйдет на хуане а только через 30 дней на ПК и ПС4.

 

@Wilfog, Создана специальная тема: Tom Clancy's The Division Онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята...

 

Цены на игру после релиза:

 

Укр:

Стандартное - 1680 грн (Было 999)

Золотое - 2614 грн (Было 2276)

SeasonPass - 935 грн.

 

Ру:

Стандартное - 3999 рублей (Было 3999)

Золотое - 6598 рублей (Было 5499)

SeasonPass - 2599 рублей.

 

:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж попец какой то.

 

В общем пробежали сегодня вчетвером несколько миссий и дошли пока только до того момента с которого начиналась бэтка. Завтра уже продолжим. Но то что я уже увидел - мне прям вот очень понравилось! =) Агонь! =)

 

По поводу бонусов за предзаказ и голд издание...

В общей сложности отсыпали 2 зеленых автомата (4й уровень), 1 синий дробовик (5й уровень), И целую гору одежды. Одежда изменяет только вид персонажа, на характеристики никак не влияет. =) НО вещи крутые, однако! =)

 

И там еще в сторе завезли динамическую тему для тех у кого есть плюс - бесплатно. К сожалению не могу попробовать, так как плюс закончился! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ценой на сизонку ни кто и не угадал :) Ты был прав только в том что цена на обычное издание поднимется, а на голд будет прежней.

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в итоге все равно дешевле было купить обычную, а потом докупить сизонку, так что я в итоге для себя выбрал правильный вариант.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выключили сервера, типа пацаны идите поздравляйте ваших дам, прокачка мед блока подождёт  :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выключили сервера, :trollface:

Зверь. Ты до 8 утра сидел? Я к 4 часам сдулся. Нипаиграть?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а зараженные есть в этой игре, или только плохиши одевшиеся разом в одном и том же дисконтном магазине? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь продолжение 7часовой игре :bleat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вы все так спешите, как будто игру заберут, нужно растягивать удовольствие)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только проснулся. И тут на те сервера выкл :( на долго ли? Где обычно см такую инфу?

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,тю блин, а я то думаю что многие так ломонулись шпарить. Мне как то все равно играю по возможности и в удовольствие))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равномерного и полноценного погружения в сюжет увы не получилось.

Игра начинается с вступительного ролика. Потом трах-бах ты супер агент. Вперёд спасать мир. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они до релиза определяют какая игра взлетит и стоит поднять цену, какую оставить так (Battlefront) а на какую цену скинуть (FC Primal)? Шаманят? :baby:  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык а зараженные есть в этой игре?

По типу как в Ластах ничего такого нету. Никто не мутирует, не сходит с ума. Заболел - умер - сожгли.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.