Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • plus8_ua

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • ADMIN

Завезли?
нет

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Max_Prime

Я бы сказал местами хуже, текстуры подгружаются когда подойдешь к ним и постоишь сек 1-3. Но это в основном плакаты с текстом. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе хорошо все. 

Напрягают немного действительно прогрузки текстур, чаще рекламы, вплотную. Хотя в бою не замечаешь, а ресурсы экономит наверно.

 

По дисконнекту серверов, обидно когда час проходил миссию, на последнем боссе осталась пара копеек жизней и... дисконнект.

А так, все замечательно...

 

И кстати, тот кто восстановил базу... механика базы на 95% повторяет Диабло?) (я другое не играл)

 

Там даже станок есть, которые Гадалку повторяет. В любой шмотке за деньги можно рероллить любую из характеристик.

Очень круто выходит, судя по тому как можно в Диабле одеваться на хай-левеле.

 

-----

 

а, кстати, хорошо бы что-то сделать с гардеробом еще. Таскаешь целый секонд-хенд за собой, а толку никакого. Ни выкинуть, ни продать.

(кстати стоимость гардеробных шмоток при открытии магазина на базе - дикая!)

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а, кстати, хорошо бы что-то сделать с гардеробом еще. Таскаешь целый секонд-хенд за собой, а толку никакого. Ни выкинуть, ни продать. (кстати стоимость гардеробных шмоток при открытии магазина на базе - дикая!)

А как вы гардеробные шмотки продаете-то О_о Они же идут как анлок на аккаунт, и в инвентаре никак не отображаются. Если вы о том гардеробе.

 

Кстати, рюкзак нацгвардии дает неплохой такой бонус. Пока я на 8 уровне, и по характеристикам еще ни один синий рюкзак его не переплюнул.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как вы

 

никак, я об этом и говорю. Далее на базе можно открыть свой магазин, где вещи из гардероба можно купить. Вот там стоимость дикая.

 

А рюкзак реально хорош, у меня до 11 лвла держался. Далее скрафтил лучший..

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включал только проверить. Конечно картинка вообщем неплохая, но подгрузки и особенно тени(.... Печально, что такая мультиплотформа на пс4. Более, чем уверен,что можно это подтянуть. Эксклюзивны это демонстрируют. Кстати, когда обещали патч 1.1? Вроде он и графически немного правит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, когда обещали патч 1.1?

Про 1.1 ничего не слышал. А вот 1.01 уже доступен с релиза. Качается вместе с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut, вроде в мае 1.1 будет. Но там ни слова не говорилось про консольные версии... Так что не известно какие изменения он внесет. И по мне как-то хуже стала графика, или мне показалось по сравнению с збт и смена погодных условий не так часто стала происходить. 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Очередь в игре, очередь! :lol:

И там же считай все "участники" :trollface:

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну осталось только симулятор поликлиники создать и бабушкам продавать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоса четкости только, я 90 её установил. Подскажите, где шмотки брать, которые в юбиклубе взял? Точней где это мужичек находиться у которого их забрать можно? На операционной и общей базе его не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до выбора шмоток еще не добрался!игра очень хороша, проблем с проседанием не видел, радует звуковые сопровождения, напрягают однообразные бандиты из клана "капюшонников" и отсуцтвие ближнего боя, ну спецподраздиление это или махалки прекладом?!

Изменено пользователем larsik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то думал что добавят ползунков побольше, а в итоге то что в бете было, то и осталось. Но я лично ставлю четкость на сто процентов, мне так нравится больше, но каждому свое)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,Ёлки-палки, как смотрю на эти бесконечные очереди в пузо и вялую реакцию тела болванчиков на них, у меня аж улыбка появляется. Где хардкор ? :yuno:

Эпик...

post-9302-0-38534300-1457554255_thumb.png

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все, что там написано, пока катийская грамота, но возможно комуто поможет

This is the hidden content, please
Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как то спрашивали зачем играть на старте?) начал в 11.00 по киеву 7 числа. Очередь так и не увидел..)тусовалось человек 7 в комнате..)зато в тусовке и на форуме частенько слышу про очередь.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я начал играть в ~10-11 ч утра 8-го. Тоже очередей не наблюдал. Было чел 5-8 в комнате.

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так расскажите про настройки графики в консольной версии, чо там как

 

Та нечего там рассказывать. Там аж целых две "графические" опции: круговые блики при стрельбе и резкость картинки, короче минимальнейшая косметика. А если ты вспоминаешь весь тот бред, что писали наши форумные "аналитеГи", то забудь. Им же нужно как-то языки чесать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня чет напрягает утром часиков в 8 по кивеву сервера тухнут, а как же прибежать сделать квестик перед работой =( 

я так понимаю это каждый день так будет ,знает кто-то что-то ?! 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.