Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

а как в игре обстоят дела с рейдами/недельными заданиями высокой сложности/и т.д.? есть ли таковые вообще или все сводится к банальным миссиям?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • plus8_ua

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

@albiryuk, нет такого, обычные миссии и сбор ресурсов в дарк зоне 

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, рейды обещали ввести. Хотя, не знаю, чем будет отличаться рейд от обычной миссии, если лимит группы - 4 человека.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubisoft советует как разбираться с троллями The Division

"Если вы столкнулись с подобным неприятным случаем, когда игрок блокирует вам путь и вы не можете войти или выйти из убежища или Темной Зоны, то данной проблеме есть решение: игроки могут пройти друг через друга если упрутся в другого геймера и будут бежать 3 секунды. В результате вы пройдете через модель персонажа и окажетесь на другой стороне"

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz, можешь хоть всю игру проходить сам. Вот и сингл.

Играть только он-лайн. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ есть какая нибудь група чтоб вместе поиграть?
 Да есть, или добавляй тех кто тут общается,  почти все вчера играли вместе   Tom Clancy's The Division Онлайн

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При достижении максимального 30-го PvE уровня(на данный момент) в игре становятся доступны дейлики(ежедневные PvE испытания). 

Плюс ещё имеет смысл пройти все сюжетные операции на харде, так как там выпадает лут намного лучше.

Ну а после этого да здравствует Дарк Зона с ПвП.  Там чуть другая прокачка. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу все на харде делаю(там нет смысла на софте проходить ,все проходится очень бстро и без всякого интереса ) или ты про испытания говоришь?! 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже онли хард. Правда пока второстипенки в основном бегаю. Уже 10 уровень, а синих вещей кот наплакал. В бете к 8 му все уже обновлено было и в ДЗ двигался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,нет не рембо))) ,просто на софте пробегается миссия,а на харде есть хоть какой-то отпор.Вот и бегаем хард. 

@Vermut,Ты по другому и не сможешь ,тебе прийдется проходить все побочные,те что такого светловатого цвета.А только потом идти на миссии сюжетные ( зеленая ,синяя или оранжевая ) ибо попросту по левелу тебя зажмут ИИ.

 

зы и я не понял прикола когда пытаешся помочь другу низкого уровня. все мобчики куда вы пошли становятся твоего левела. Было забавно когда я зашел к парням 9 левела со своими мобцами 19 ))) выходит покачать твинка другу и не выйдет.

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давай чтобы незнающие люди понимали о чём речь, прольём немного света на то, что такое миссии с высокой сложностью.

 

1) Когда выбираешь хард, то противники на несколько уровней выше чем ты. Это при условии, что ты зачищаешь квартал за кварталом не под ноль, тем самым твой левел по мере продвижения по карте плюс/минус соответствует этим сюжетным миссиям. Так вот в таком случае это очень трудно. 

 

2) С другой же стороны можно сначала выполнять абсолютно всё что есть на карте, но только не сюжетки. И только потом на них идти. Когда например рекомендуемый уровень одной из сюжетных миссий 8-10лвл, а ты идёшь на неё с 12-ым уровнем перса. В таком случае мобы тоже будут 12-го левела(такого же как и ты), что в прочем тоже не легко.

 

 Ещё многое зависит от твоих характеристик. Какие у тебя шмотки, какие пушки, какой урон и т.д.

 

Плюс, если вы проходите всё на харде в первой половине игры, то сильно не обольщайтесь, ближе к концу вас ждёт пекло на обычной сложности, за хард я молчу.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зы и я не понял прикола когда пытаешся помочь другу низкого уровня. все мобчики куда вы пошли становятся твоего левела. Было забавно когда я зашел к парням 9 левела со своими мобцами 19 ))) выходит покачать твинка другу и не выйдет

 

Всё правильно, в сюжетных миссиях левел ботов будет такой же как максимальный левел участников группы.


Единственный вариант кого-то качать это - прокачанным брать с собой не прокачанного.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,Согласен,но там есть перк на хилку и патроны в 1 лице ( он ОП ) + бомбочки очень облегчают жизнь. Я качаюсь с другом.

Мне одному не интересно,и мы пока бежим к выбраной миссии делаем все что на ее пути. 

Кстати те ролики что показывали IGN с выбором специализации такая туфта,на деле все будут качать медика ибо его перки имбовые.Вот я сам бегаю медик  с Ультой от техника. и никаких проблем вообще не вижу)

Я к тому говорил,что игра заточена на 2 и более человека ,это сильно видно по действиям ИИ, когда они тебя зажимают.Я бы посоветовал тем кто любит играть соло или натий себе друга или вообще не начинать играть,не для сингла эта игра.

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медика все качают по началу. Это нормально. Инстинкт самосохранения)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,  а при твоем max уровне что в дарк зоне делать? фарм шмота? или просто фан? и есть ли тут экзотический/уникальный шмот?

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, такими темпами ты к сегодняшней ночи платину закроешь. И я вместе с тобой :-/

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а при твоем max уровне что в дарк зоне делать? фарм шмота? или просто фан?

Это я и планирую выяснить в ближайшее время.

 


и есть ли тут экзотический/уникальный шмот?

 

ps4.in.ua_1457679481__.png


За 30 уровней и прохождение сюжетки я собрал всё фиолетовое. Оранжевого даже и не видел.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз..я пока сам бегаю...одно дело, когда идешь на сюжетную миссию или какой нибудь рейд (или как там их)...а другое дело, когда в каждую дырку хочешь заглянуть, тут уже напарника или группу можно реально такой игрой напрягать. плюс я так понял, что одному легче прокачиваться и шмотками можно не делится)...хотя дальше явная попа будет

сколько хоть сюжетных миссий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.