Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу платину  :baby:   но только 10-ый левел. тк ночью обычно сплю, 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • plus8_ua

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Vermut,  шмотками ты и так ни с кем не делишься. Лут только твой и виден только тебе.

А побочки и собирательства действительно спокойнее проходить самому.

Хотя если с коллегой у тебя одинаковые взгляды на игру - совершенно спокойно можно бегать и все порайонно зачищать.

Я до 17го бегал сам. Сюжетные миссии так же делал сам. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну скучно одному 2-3 напарника самое оно.  

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший автомат... А то я чёт определиться не могу.  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, дядя, наш выбор - штурмовая винтовка в основное, и снайперка в доп.

Убойный пистоль для ближнего боя. 

По перкам каждому свое, но как сказали выше, пока хиллеры - имбы.

 

Я из-за снайперки делал упор на защиту за укрытиями. Все умения в ту сторону брошены.

Поднялся повыше, окопался, включил доп защиты и пошел хедшоты раздавать) 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там этих штурмовых винтовок... ууу... Я ж и спрашиваю, может кто определился с какой то определенной. Там типа дамаг и устойчивость чтобы всё в норме было.

А так, у меня снайперка и пистоль норм стоят! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wilfog, падает на 30м. Рецепты так же есть. Как раз выше выложили видео о жизни после 30 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня излюбленный пулемет L86 LSW. Вот просто мое оружие и все)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю с АК бегать, но че то синего не нашёл..пришлось синию пиндосовскую купить

Если будут какие туториалы попадать кому по крафту и калибровке выкладывайте. А то че то пока вкурить не могу. Я так понял ты не можешь повысить левел своего автомата, отдельные улучшения тоже рендамно при крафте выпадают. И получается, что разобрать, что за копейки шмот продать особой выгоды нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же есть вопрос по градации цвета. Не могу понять следующее, зелёный шмот с левелом 30 хуже, чем тот же синий с левелом 25 например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я люблю с АК бегать

у него отдача большая :pinch: Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если будут какие туториалы попадать кому по крафту и калибровке выкладывайте. А то че то пока вкурить не могу. Я так понял ты не можешь повысить левел своего автомата, отдельные улучшения тоже рендамно при крафте выпадают. И получается, что разобрать, что за копейки шмот продать особой выгоды нет

А там всё элементарно. Продавать шмот вообще нет никакого смысла... Его надо только разбирать. И не имеет значения, серый, синий или зеленый. Всё на разбор! Интересность в том, что ресурсы можно преобразовывать в более крутые. 5 зеленых ресов = 1 синий. 5 синих = 1 оранжевый. Так что надо от всей зелени сразу избавляться и преобразовывать в синие и оранжевые. =)

Крафтить до 30го тоже нет никакого смысла. Потому что ресы на вес - золото. Там ведь нет никакого значения какой у тебя уровень, шмотки стоят одинаковое количество ресурсов для крафта, что на 1м уровне, что на 30м.

 


Так же есть вопрос по градации цвета. Не могу понять следующее, зелёный шмот с левелом 30 хуже, чем тот же синий с левелом 25 например ?

Всё как всегда. Синий шмот в любом случае лучше зеленого. Фиолетовый лучше синего а оранжевый лучше фиолетового! =) Прям на таком примере как ты написал, зеленка на 30м уровне может быть всё же лучше чем синька 25го. Потому как разница в уровнях довольно приличная. Но в то же время у более качественных предметов всегда получше будут характеристики, как не крути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт отмычек? Где их искать или из чего крафтить. Было 2 и те использовал.

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy, Как минимум, выпадают из мобов, так же как и бутылки, батончики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не густо их выпадает. Или только в дарк зоне, кто то говорил. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял для ДЗ свои ключики, но их обычно роги физдят)). В бетка так ни один из ящиков и не открыл. Так же не могу понять почему для соло и ДЗ отдельно уровни и валюта? Шмон же в ДЗ аналогичен, если его покупать, шмону в игре? Тот что выпадает с Мобов понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut, + в ДЗ идет ранжирование в уровне даже на обычные тайнички/ящички под ногами. 

лежит мелкий тайничек за мусором - будь добр быть 3-5 лвла ДЗ. Увидел кробку чуть более серьезную - 6-10.

Набрел на серьезный тайник - стань 20 лвлом...

Весело) особенно учитывая что уровень ДЗ с тебя могут сбить при неудачных походах и частых смертях 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее задроты, которые играли сутками, я только 10 левел набил. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.