Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

А что надо, что бы модификации на шмон ставить? Мне дали какую то, а поставить не могу. Когда на вещи навожу "квадрат" на активен, как например на пушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • plus8_ua

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста, одиночная компания стоящая?

И как обстоят дела с сохранениями, можно ли начать новую кампанию, или так как  в The Crew?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как обстоят дела с сохранениями

Привязка прогресса к персонажу.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@noname, судя по твоим постам в этой теме, складывается впечатление что ты её по ютубам проходишь

 

 


Подскажите пожалуйста, одиночная компания стоящая?

Её здесь нет вообще то
Как я вижу, тут скрестили калофдути + ассасин с перьями, а вышел драгонэйдж в городе :okami:

 


Особенно доставляет когда персонаж тащит на себе 1500 патронов + 5 гранат+ 5 аптечек + робот автомат и суперпупер аптечку восстанавлялку :lol:
На его поведение это никак не влияет :tits:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut, Нужна подходящая шмотка со слотом под модификацию! =) Очевидно же! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то всего много, а толку мало))

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan,

Да я в курсе, что рассчитана на онлайн. Мне больше сюжетки нравятся, сначала были новости, что её не будет, потом, что будет и типа довольно интересная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruslan-K, Ну она то есть конечно. Есть там 20+ каких то основных миссий... Но они довольно посредственны и однообразны. Так что это довольно сложно назвать "компанией". И, естественно, всё можно в соло пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,

Я вот начал сегодня играть. Сложно соло на Высокой сложности то бегать :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,

Я вот начал сегодня играть. Сложно соло на Высокой сложности то бегать :(

Чего ты не как все. Особенный? Все вон легко соло на харде всю игру бегают. Судя по постам сверху

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, одиночная компания стоящая?

Ну как таковой одиночной кампании здесь нет. Скажем так, тут набор миссий, которые повествуют нам сюжет. По началу туговатенько, но со временем всё становится на свои места и сюжет увлекает.


И как обстоят дела с сохранениями, можно ли начать новую кампанию, или так как  в The Crew?

Только начать нового персонажа.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но они довольно посредственны и однообразны

А например миссия в туннеле Квинса, миссия на электростанции, миссия в Посольстве или та же миссия на Тайм Сквер тоже посредственны и однообразны?  :you_dont_say:

Я вот не пойму, мы в разные игры играем или это под диктовку других?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, Это пока ты не выбил оружие хоть какое-то ,потом легче станет + привыкнешь к нему и с зажатим курком отвешивать хедшоты станет обыденым делом.

Тяжело только в начале на харде и в конце на последних миссиях. Ну так это же хард , на софте играть вообще нет смысла, ты просто пробегаешь локацию даже не замечая мобцов.

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На харде сложно, но не невозможно). Как по мне в этой игре, как и в большинстве шутеров, сложность игры реализовано банально. Чем выше сложность, тем толще моб)). Миссии на харде надо проходить, если ты почистил территорию, второстепенки выполнил и смог себе оружие достойное приобрести. Тогда есть шанс пройти миссию до прихода "Майка". Вчера,как раз, через пять минут, после завершения, лёг сервер и мне было бы очень обидно о пять в тоннель спускаться)

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на софте играть вообще нет смысла, ты просто пробегаешь локацию даже не замечая мобцов.

может хватит уже этих понтов...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще сам все прошел на супер харде!  :epic_win:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого не было случаем ошибки :

"Ваша учетная запись временно заблокирована. Приносим извинения за доставленные неудобства. Повторите попытку позже.

Mike 20250383"    ?

Вчера вечером появилась. пытался около часа перезаходить, рубутнул консоль, все тщетно.

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,лол какие понты,я лишь говорю свои впечатления от игры.И советую людям играть на сложном чтоб больше растянуть впечатление от игры.

@DeemaS, да была вечером у всех такое

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, судя по логам трофеев, у тебя и пол сюжетки не пройдено. как можно писать что вся игра легкая и нужно все на харде проходить, если сам и первый десяток миссий не прошел?

Жду твой коментарий после соло прохождения последних 3-5 сюжетных мисий на харде. Очень интересно почитать о том, как незаметны мобы вокруг 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что бомбит на мои сообщения ?! Я играю с другом качаемся вместе не всегда есть возможность играть , да и особо не спешу проходить игру.Пишу своё мнение,точнее впечатление от игры.Пишу это на форуме который если верить гуглу для этого и существует.Обьясните мне пожалуйста как мне изменить свои сообщения ,что б они не беспокоили ваши глаза судя по вашим комментариям. Никогда не ставил себе за правило зарабатывание каких-то ачивок,не вижу в этом смысла :) Играю и получаю удовольствие от игры и от общения с друзьями.

Да последнии миссии стали чуть по приятней и только из-за кол-ва хп. И если память мне не изменяет я это говорил ;)

З Ы пишу с телефона если не трудно соедините мои два сообщения в одно. Дабы не засорять тему:)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже в дарк зоне гоп стопом занимается, есть какая нить разница между Pve и Pvp шмотьём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serenkiy,Ну как сказать, в дз просто чаще можно найти хорошый шмот, а в пве реже, разве только с боссов в мисиях та и так по случайности.

Я в дз за две отправки шмота получил не плохую пушку и три снаряги, которые надел сразу на базе, ну это как повезет)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там дядя в ролике рассказывал что вас могут обворовать и стырить ваш крутой заработанный шмот...? :blink:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,ну как обворовать, убить просто и забрать)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.