Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

@Helllghast, Ну смотри... Не знаю о какой диктовке других ты говоришь.. Опять пытаешься придраться наверное... Попробую проигнорировать..

Говорю как есть. Я сейчас на 16м уровне. Все основные миссии +-2 уровня пройдены. И всё что я видел:

1) Прибеги на миссию

2) Посиди в укрытии подальше от мобов чтобы не убили, убей всех,

3) Продвинься дальше, повтори второй пункт.

4) Повторяй третий пункт пока не доберешься до босса.

5) Убей босса и повтори первый пункт.

Единственное что меняется это локации. Действия остаются неизменными. А что самое ужасное, это то что все мобы одинаковые. Первый десяток основных миссий - мобы с огнемётами и дубинками. Последнюю миссия правда была с какими то военными, хоть какое то разнообразие Но блин... Куда не глянь, везде огонь. Уже бы электричество хоть добавили или еще чего. Но по всей видимости такого не будет.

Так что то что я видел до сегодняшнего дня - однообразно и скучно. Единственное что меня держит в игре - прокачка уровня и лут. Потому как меня хлебом не корми - дай пофармить ресурсы, уровень набить и выбить цветной шмот. Это прям то что надо. Но это в любой ММОРПГ есть! ) Без этого никак! =)

В коопе играть конечно очень весело, ну потому что это кооп. В сингле я бы наверное не осилил.

 

Да, понятно что я всего на 16м уровне, и прошел считай только половину основных миссий... Возможно там дальше будет что то интересное, и я обязательно вернусь к этому вопросу. НО! Сложить своё впечатление о том что я видел - уже вполне себе можно.

 

По поводу сложности - не знаю как там у кого.. Но мы вчетвером до 15го уровня проходили все сюжетки на харде (и было не легко, челлендж присутствовал), потом миссии под наш уровень закончились и решили пойти на 17. Естественно нам на харде так начистили что мы решили пройти на нормале. В итоге и на нормале то еле прошли. =))) Но прошли. Так что вывод тут один. Если игра кажется простой даже на харде - хватит ходить на лоулевельные миссии!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Берем двоих игроков 14 и 22 уровень и отправляем их на миссию подходящую по уровню младшего, ставим хард и получаем такое пригорание пуканов что ну реально разорви пад на куски сложность..) А вообще Хеллгаст  я думаю, имел ввиду именно атмосферу и сюжет, то о чем толкуют на фоне этих зачисток, причины и следствия нашего нахождения в этом месте и т.д. 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,наверно у меня напарник классный нам только раз было больно, на миссии около какой-то там площади . Вот там наставали возле двух Нью йоркских таксишек :)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. х.з. Может вы такие скиллованные что все мобы врассыпную от вас... Но мы нубасы, нас кромсают только держись! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь определиться, стоит ли покупать игру или нет.

Мои предпочтения в играх - PvP. Максимум на что меня хватает в PvE контенте - сделать пару дейликов, сходить разок на босса.

Как я понял, в этой игре PvP заключается в том, что я/либо мне не дают вывести из ДЗ нафармленный шмот. Другими словами - либо ганкаю я, либо меня.

Весь фан от PvP на это заканчивается?

Будут ли какие-то дополнения с подобием на Battleground или что-то в этом роде?

 

В сухом остатке, скажите, будет ли мне интересно играть в сие творение или я зря выкину 65$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же Ванга все-таки.

Как вариант, подожди недельку-появится больше отзывов, возможно информация о следующем дополнении.

Из того, что вижу я - тут пока что пве значительно больше, чем пвп.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождать-то можно, но свербит попробовать ))

С Follaut 4 я сразу остыл, когда узнал, что вменяемого PVP не будет. Из последних игр, о покупке которых пожалел - Ведьмак и Bloodborne ((

Но я протащился от PvP в Uncharted 4 Beta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе не понравились F4, Ведьмак и BloodBorne, то тогда даже не знаю.

Ближе всего эта игра для меня пока что к Borderlands.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KVaSer, В этой игре нет ПвП! =) Нет никаких режимов типа ДэзМатч или КапчурЗэФлаг и тому подобных. В ДаркЗоне все бегают вместе и валят мобов. В ДаркЗоне тебя как бы даже наказывают за то что ты атакуешь беззащитных игроков. Если начинаешь в кого то стрелять - сразу становишься Ренегатом. А Ренегат светится на карте и все видят куда бежать чтобы тебе навалять. За несколько часов в ДЗ - не видел ни одного Ренегата. А когда я пытался кого то убить - сразу со всех сторон набежали и наваляли мне по первое число. =) За смерть Ренегатом ты вроде как теряешь больше опыта и денег, хотя могу и ошибаться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KVaSer, ведьмака ты тоже брал ради пвп?

Та блин, насмотрелся хвалебных од этой игре (от Антона Логвинова в частности), где-то вычитал, что могут ввести PvP и решил купить... Ох как я был "приятно удивлен", когда разузнал больше... 

 

 


KVaSer, В этой игре нет ПвП! =) Нет никаких режимов типа ДэзМатч или КапчурЗэФлаг и тому подобных. В ДаркЗоне все бегают вместе и валят мобов. В ДаркЗоне тебя как бы даже наказывают за то что ты атакуешь беззащитных игроков. Если начинаешь в кого то стрелять - сразу становишься Ренегатом. А Ренегат светится на карте и все видят куда бежать чтобы тебе навалять. За несколько часов в ДЗ - не видел ни одного Ренегата. А когда я пытался кого то убить - сразу со всех сторон набежали и наваляли мне по первое число. =) За смерть Ренегатом ты вроде как теряешь больше опыта и денег, хотя могу и ошибаться.

 

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Небольшой ЛайфХак.. Если вдруг вы до сих пор не знаете. =)

 

- Чтобы сразу открыть инвентарь, необходимо зажать кнопку "Options". 

 

Я только увидел в подсказках.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@xDamneDx, лил :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-мухка... насвирбело...

Купил, поставил в загрузки, вечером припрусь домой - пошпилю :)

 

УХ DIVISION - не разочаруй!!!

Изменено пользователем KVaSer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KVaSer,Судя по твоим предпочтениям, думаю это несовсем то чего ты ищешь. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KVaSer, по твоим предпочтениям - Дивижн совершенно не то, что ты ожидаешь. Но...

 

Как сказал уже Демнед, пвп там нет в принципе. Не знаю откуда взялось это утверждение.

Есть просто некоторый ограниченый район, где работает френдли-файр.

 

Никто не запрещает обьедениться в 24 игрока в сессии и толпой зачистить каждый угол Зоны от боссов и мобов и спокойно вынести весь лут.

Но... это же люди. А люди, как и война, никогда не меняется. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В The Division произошло несколько изменений, о которых Ubisoft сообщила на форуме

— В связи с недовольствами игроков был отключен перк Trained на всех видах оружия. Он позволял на 5% восстанавливать основное умение при нанесении критического урона, что вносило дисбаланс в "Темной зоне", если люди использовали автоматы или ПП с таким перком. Перк все еще виден на оружии, но не работает и будет заменен в ближайшее время;

— произведена перебалансировка системы получения опыта и денег в некоторых режимах. В частности, валюту Phoenix Credits боссы больше не хранят у себя в прежних количествах. Если раньше за их убийство на высоком уровне сложности давали 10-12 PC, то теперь лишь 1-3.

Также пользователями было замечено появление таймера, отсчитывающего время до следующей профилактики.

Эти изменения уже внесены на сервера и не требуют загрузки никаких патчей.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фиолет не беспокойся. В ДЗ насобираешь ещё его. А от оранж проблема. Жаль ещё толком не наиграл в игру из за невозможности. Не терпится уже :(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже в дарк зоне гоп стопом занимается, есть какая нить разница между Pve и Pvp шмотьём?

 

Пока кардинальной разницы я не заметил. Одинаково рандомно что там что там может выпасть как и нормальный лут так и абсолютное гaвнo.

 

 

а че там дядя в ролике рассказывал что вас могут обворовать и стырить ваш крутой заработанный шмот...?

Да элементарно. Тебя убивает другой игрок и ты теряешь:

- Опыт.

- ДЗ валюту.

- Весь подобранный в ДЗ лут который ты таскал в момент убийства

- Ключ от ДЗ

 

@KVaSer,  Пока что ДЗ суховато идёт.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробегал, как то рядом с ДЗ так от туда стрельба, крики, звуки вертушки доносились. Все же неплохо получилось интегрировать данный режим в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит что изгоем становишься не только за убийство а просто случайно кого нибудь задев в перестрелке, это **** бред.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока что ДЗ суховато идёт.
ну персонажем ниже 12-15 левела можно даже не соваться в дз. Тк начальный уровень мобов там 10-12.  И то он только в одной зоне отправки лута. Дальше еще выше. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил 8 и 10 и сейчас 13ым в начальной зоне 10-12 левел бегает. Если пойти дальше в глубь там выше. На левел равняется только если проходить миссии, и фишка в том, что даже если проходить в команде, мобы равняются на игрока с высоким левелом.

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.