Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения


ну персонажем ниже 12-15 левела можно даже не соваться в дз. Тк начальный уровень мобов там 10-12.  И то он только в одной зоне отправки лута. Дальше еще выше. 

 

Спасибо Кэп. Я в зону пошёл с 30-ым уровнем. И хочу тебя и остальных огорчить. В ДЗ на данном этапе совершенно не важно с каким уровнем ты туда идёшь. Лёгкой прогулки там не будет, хоть ты 10 хоть 20 хоть 30 левел.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДЗ ваще пустой людей нет, такое ощущение что никто игру не купил так иногда встретишь от 3-5 человек и все. В бетке помню людей валом было. Вчера еще на сложности испытании играли, ух то ваще мега, мобы все элитные и их много ты сидишь все время в засаде они на тебя прут все как танки и ты отступаешь назад каждый раз чтобы убить их.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы,  все разы как заходил встречал группы по 2-4 чел.  Стоит только вызвать вертолет так они тут же прибегают. В начальных зонах их достаточно много. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM, -_- Да что там все задание очень легки и быстро проходятся, три трофа до платины..

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перед сном в одиночку проходил миссию по восстановлению электричества на таймс сквэр. Пришел к выводу что, играя сам больше проникаешься сюжетом, атмосферой и историей. После, с огромным удовольствием можно пробежать кампанией, но в перввй раз наверное аутентичней самому. Особенно когда мобы прут со всех сторон а ты один, испытываешь напряжение и ощущение покинутости. В общем очень круто...сюжет и атмосфера в игре есть просто нужно определенный настрой и желание чтобы его заметить.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас где-то продаются часы агента?

Поиграл немного, появились вопросы:

1. На карте есть светлые 5-угольники и зеленые треугольники. Дополнительные операции и Инциденты соответственно.

Я так понимаю, что Дополнительные операции-конечны, и это как квесты в других ММО, а инциденты-исключительно для прокачки и респавнятся?

2. Когда будет первое дополнение? Хотелось бы неспешно пройти эту часть.

3. Максимальный уровень 30?Что делать после достижения капа?

4. Что делать с ненужным лутом?Продавать или разбирать?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операции на высокой сложностью по сравнению с испытанием ничто

 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain

1) И то и другое заканчивается. Дают опыт и ресурсы для прокачки базы.

2) Апрель-Май - введут какой то режим. Июнь - первое большое дополнение.

3) Максимальный 30. По достижении капа, как и в любой другой ММОРПГ - одеваться! =)

4) Разбирать и только разбирать. Ресурсы нигде не продаются а вот денег тебе за продажу первых пух будут давать вообще копейки. Так что только разбор на ресы. И не тратить их до 30го уровня! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот это мясорубка. только за саппортов наверно можно играть в таком режиме.

Одного - двух хватит. Ещё очень желательно чтобы была мощная ударная сила(мины, гранаты, бомбы), которые есть у других классов.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на своем 13 уровне ДЗ мне попадается в ДЗ только синька, даже использовав ключ получил ерунду которую свободно можно купить-найти, ну и зачем мне туда ходить?
Как-то все не сбалансированно...
@xDamneDx, Я так понимаю допы будут обязательные как в Destiny, увеличение уровня и лучшее оружие, дурной пример заразителен.
Я от того и Destiny бросил, разводят людей на бабло :atata:    

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление, игра зашла на ура!

Не знаю с чем связано сие, но я доволен приобретением :)

Драйв и динамика - на высоте. Единственное что не понравилось - куча беготни (приходится бежать ножками к каждой миссии, а это долго и утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


куча беготни

согласен, очень хочется транспорт мелкий. Круто бы выглядели мотоциклы триаловые там)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KVaSer сказал(а) куча беготни согласен, очень хочется транспорт мелкий. Круто бы выглядели мотоциклы триаловые там)

Давай смотреть современней - Сигвей! Причем Сигвей, с которого можно было бы стрелять ))

segway-police-unit-china.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Что то ты не то вычитал! =) Вещи из ТЗ для начала надо эвакуировать а только потом продавать и разбирать. =) Благополучно фармлю ресы таким образом. =)

 

@wertygorn, Я почти уверен что будут уровни поднимать, причём похоже что до 50! =) Не знаю в ТЗ сейчас 50 это кап или же можно и выше качаться, сам там пока только 24й! ) Но в любом случае, почему бы им основной лвл не апнуть до 50?! Ну или хотя бы до 40 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Операции на высокой сложностью по сравнению с испытанием ничто

А где ты взял такой зеленый скин для карабина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра однозначно удалась  :not_bad:  Затягивает ппц...Сегодня с утра так зашпилил шо аж на работу опоздал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый - противный... Хочу красный!  :ep:

 

@KVaSer, Скины надо либо высматривать у продавца на главной базе (следить за обновлениями его ассортимента), либо помогать припасами нуждающимся на улице (надеяться что они тебе скин подарят), либо покупать пушки в ТЗ, на которых уже стоят скины. =)

Пока что это все способы получить скин на пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчерашняя суточная краска у вендора на базе.

А подробней плз. У вендора с шмотом от Ubisoft? А то я что-то не нашел там такого.

 

 

 

помогать припасами нуждающимся на улице (надеяться что они тебе скин подарят)

 

Блин, а как узнать в чем им нужна помощь? Или это мини-миссии?

Изменено пользователем KVaSer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KVaSer, Для того чтобы открылся торговец о котором говорит Devillus, надо сначала немного прокачать базу. А именно раздел где что то там про снабжение говорится! =) После того как прокачаешь - торговец появится на базе и начнёт продавать всякие штуки. Как и у любого торговца в Дивижн, ассортимент обновляется раз в день или раз в пару дней. У некоторых обновляется раз в неделю.

 

По поводу помощи... Это те людишки, которые рандомно сами к тебе подходят и просят что либо у тебя... Бутылку воды, батончик и т.д. Вот они то и могут тебе что то отсыпать, включая скин на пушку. Но, честно говоря, помогаю каждому кого встречу и ни разу мне скин на пушку не дали. В основном какую то одежду.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу помощи... Это те людишки, которые рандомно сами к тебе подходят и просят что либо у тебя... Бутылку воды, батончик и т.д. Вот они то и могут тебе что то отсыпать, включая скин на пушку. Но, честно говоря, помогаю каждому кого встречу и ни разу мне скин на пушку не дали. В основном какую то одежду

 

Похоже, я лицом не вышел - ко мне не подходят <_<

Хотя, возможно, я не обращал на них внимание. Спасибо за подсказку, сегодня вечерком займусь благотворительностью :palcy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KVaSer, А просто бегай по улицам и они будут к тебе подходить и подсвечиваться. Главное оружие на них не направляй, а то они сразу разбегаются. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KVaSer,  ты как бы сам должен подходить к ним, когда идет распознание личности и наводится на неигрового персонажа, подходишь к нему и там написано что ему нужно, удерживаешь квадратик и он от дает тебе обычно одежду,  но пару раз выпало и серое оружие. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.