Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx,  Они почему-то не дают уже скинов на пушки, в бетке было помню, а щас нет.

Видел еще в ДЗ в магазе курточки за фенкисы :disgusted-mother-of-god-l:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

@maaxumka, А может так и есть... Везде просто про них пишут, может действительно просто по воспоминаниям из бэтки?!  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, так и есть. краска не падает с рандомных бомжей. 

Кстати заметил, субьективно может, в ДЗ одежда лучше. симпатичнее)

Жаль что все сводится к трем вариантам разности одежды (ушанка, вязаная, кепка) (парка, джемпер, зимняя куртка) (джинсы, карго, военные штаны) , а остальное - просто 150 вариантов расцветок и тонов.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Ну так чтобы вещь такое не выдавала - надо её эвакуировать из зоны! =) Эвакуированные вещи точно не напишут что они заражены при разборе. Атвичаю!  :D

А вот если пробовать разобрать вещь на территории ТЗ - то какую бы не пытался разобрать, все выдадут предупреждение о зараженности вещи! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кому пригодится.

Спасибо за информацию!

 

Но вот я так и не понял, голд пухи/шмот где брать-то? Только покупать в ДЗ или крафтить надо?

Если крафтить - то все реги лучше оставить на 30 лвл и на 12-25 ни чего не крафтить?

По регам, голд пухи/шмот дорого обходятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KVaSer, когда технику вкачаешь у тебя появится торговец с желтым шмотом покупаешь чертежи и крафтишь так же чертежи есть в дз но нужен 50 уровень, обновление таких магазинов раз в неделю

Валюта в штабе за кредиты фениксы падают с именных боссов по 1-3штуке или же на сложности испытаниях по 20-30штук так же есть дейлики и там тоже они есть

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если крафтить - то все реги лучше оставить на 30 лвл и на 12-25 ни чего не крафтить? По регам, голд пухи/шмот дорого обходятся?

крафт рекомендую только после 30-го

реги можно глянуть в каждом рецепте (желтый кусок на пушку =5 синих вроде )

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на этот вопрос уже отвечали где-то на предыдущих 41 странице, поиск результата не дал (либо я криворукий), задам его еще раз в надежде на ответ.
В описании игры написано что лан 1-4 игрока, а онлайн 2-28. Собственно, реально ли игра поддерживает лан для 2+ игроков? И каким образом, сплитскрином? В инете нету никакой инфы на эту тему :( (либо опять же я плохо ищу)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AngelusFlash,нет ни какого сплитскрина, лан имеется в виду кооп режим на 4 человек, в коопе можно играть пве и пвп, просто в ДЗ могут одновременно на серваке быть 28 человек.  

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А зоновский рюкзак можно увеличить как то? :huh:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, вроде +1 место при выкачке всей базы, итого 10. Или мне приснилось, но вроде нет, я еще не вкачал полностью все 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока 8. По умолчанию вроде 7.

9й слот тоже за прокачку базы даётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Та ну, у меня 9

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попадают в меня за километр с пукалки

 

открою секрет, если не знали) у врагов, особенно на харде - тоже есть умение импульса. Это тот сонар, который подсвечивает врагов вокруг. Они так же им пользуются и усиливают шанс попадания и крита. Для снижения шанса попадания "за километр" нуно по возможности прокачивать резист от импульса. Это одна из характеристик на шмотках.

(ради интереса игрался с этим - улучшений не заметил, а может улучшения и были, а я думал что то я играю хорошо)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня пока 8. По умолчанию вроде 7. 9й слот тоже за прокачку базы даётся?
 По началу 6  потом за прокачу кажется мед блока дали 2. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


умение импульса. Это тот сонар, который подсвечивает врагов вокруг

 

О, спасибо!

А то я ломал голову, что за импульс такой.

 

Что-то у меня долго кач идет. Как народ за 3 дня апнул 30 лвл?

Может, есть секрет какой? Или тупо делать доп. квесты? Или на ДЗ кач сочней и быстрей, профитней (по шмоту), и надо качаться на ДЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, есть секрет какой

 

огромноое количество опыта дается за сюжетные миссии и за побочные задания. Отмечены светлыми пятиугольниками. При наведении на них - видно сколько опыта получишь.

За сложность Хард - опыта больше не дают. Потому лучше делать задания максимально возможные по сложности сектора города.

 

@noname

 

в вещи со слотами. слоты - такие же прямоугольники, как и в оружии. Та же кнопка Квадрат - модификация

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет улучшений, куда нужно вставлять модификации оружия? Не обвесы, а именно моды на вещи, те что с разными рисунками).
на вещах должны быть ячейки, под этик так называемые улучшения. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


огромноое количество опыта дается за сюжетные миссии и за побочные задания. Отмечены светлыми пятиугольниками. При наведении на них - видно сколько опыта получишь. За сложность Хард - опыта больше не дают. Потому лучше делать задания максимально возможные по сложности сектора города.

 

Спасибо, с этим разобрался.

 

За повторное прохождение сюжетного сценария на харде (после 30 лвл), дают ресурсы для базы или нет? Или их придется фармить мелкими заданиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname

Да добавят наверняка. Учитывая дикий успех на старте, Ubi будут доить эту корову еще долго.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.