Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

@noname, + вызова годзиллы не хватает :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме


За повторное прохождение сюжетного сценария на харде (после 30 лвл), дают ресурсы для базы или нет? Или их придется фармить мелкими заданиями?

Нет. Только выполняя мелкие побочные миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень на хватает в игре подствольных гранатометов или хоть каких-то обычных легких на хотя бы 2-3 выстрела, для боссов). Конечно с ними мог бы быть сильный дисбаланс в пвп. Но все же столько оружия и обвесов, а гранатометов нету).

 

Босы без проблем выносятся особенно в команде с 2-3 чел.  с разных сторон просто кто то натравливает на себя остальные его сзади обходят.  Или выносят со снайперки если он далеко. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень зоны на мисси не влияет. Если на Харде проходить то все мобы будут твоего уровня (при условии, если уровень игрока выше указанного для этой зоны), а так же бут в фиолетовые и золотые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не помню кто писал, но смысл такой. Здесь кто то помнится выкладывал ключ для юбиклаб (если не изменяет память), так вот там было сказано, что числа 15 дадут какой-то шмот. Вопрос где его брать? у чела на основной базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Danil, Может и про разное. Я говорю про код на 4 комплекта одежды.

 

Любителям ярко салатового цвета... Сегодня торговец продаёт скин на пушку... Тигрово-салатовый, что то типа того! =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там тыщу денег всего то стоит... Грех не взять. Хоть какое то разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а та локация которая доступна изначально так и останется до конца игры? Или будут новые районы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или будут новые районы?

 будут за деньгу или по сезон пассу

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех внизу карты светится новая зона с новым режимом?

 

Написано что доступна скоро в бесплатном обновлении.

Никто не находил что это и о чем? чето меня гугл не любит, не нахожу ничего.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень на хватает в игре подствольных гранатометов или хоть каких-то обычных легких на хотя бы 2-3 выстрела, для боссов). Конечно с ними мог бы быть сильный дисбаланс в пвп. Но все же столько оружия и обвесов, а гранатометов нету).

 

Да какой-там дисбаланс? Все это можно завязать на контр-плюшках. У тебя подствольный гранатомет, а у меня бронебойные пули, которым пофигу укрытия (как вариант).

Вон, как у Destiny. Есть ахрененный меч, которым в ближнем бою можно шинковать. А есть гранатомет и есть пулемет. На любой вкус, так сказать. У каждого оружия свои плюсы и минусы. Но в Destiny есть конкретное PvP. Если и тут введут - будет вообще бомба, а не игра. Иначе, придется смотреть в сторону Анчартед 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus

 

 

Бесплатный апдейт 1.1 - Апрель.

Бесплатный апдейт 1.2 - Май.

 

Всё в видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы время года в реальной жизни влияло на время года в игре.

То есть чтобы летом снег растаял и тп.

Я так понимаю, это нереально?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бесплатный апдейт 1.1 - Апрель. Бесплатный апдейт 1.2 - Май.

Вроде же, речь идет о сизон пасс, это не бесплатный апдэйт. Или я что-то не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KVaSer, "Бесплатный апдейт" на то он и "бесплатный". =) А вот с июня уже пойду серьёзные платные допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Сталкивался кто с такой темой?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, В оф твиттере пишут что после профилактики какие то неполадки со входом в игру на ПС4. Так что они пока расследуют и просят набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, это цветочки) вот когда написано - Ваш аккаунт временно заблокирован! тогда весело) первые 2 раза думал псн забанил.. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Вова, передай им пожалуйста, что я не намерен это терпеть :D , тем более половина моего френдлиста играет сейчас в Дивижн :ed:

Upd. Вылечил переподключением пс4 к сети.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Написал им в ЛС, чтобы поторопились а то у санёкуса кончается терпение и тогда всем будет плохо!

This is the hidden content, please

:atata:
Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот благодаря этой ошибке поймал баг при помощи которого смог получить сизон пас бесплатно.

Сони, я много тебя хаял, но сегодня полюбил всей душой и сердцем  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.