Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как не дохнуть от чуть большей степени заражения местности?

Какой аксессуар прокачивается?

Как это видно, "эта штука защищает от зараженности 2 и ниже"?

Так и не вкурил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не работает подбор игроков ? На другом аккаунте есть подписка плюса, обязательно чтобы на п3 была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ibogdan

проверь в настройках группы включена ли открытая игра. может стоит только для друзей.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 30ки на задания Испытаний. Ибо с рандомными европейскими иродами проходить - дороже себе. Сплошной мат и попоболь

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, В соло надо проходить!  :bleat:  :trollface:

На ютюбе демоны уже соло прохождения выкладывают!!! ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, ну чтобы соло пройти нужно хотя бы 200к дпс Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не хватает пару тройку перьев на карте, где искать? Все бессмысленные допмиссии прошел, ничего не отображается. спаситипомогити!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, А там глючит всё ппц! =) Половина трофеев не вылетает. Патча надо ждать, чтобы всё пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Убогая контора <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, та все вылетает вроде) де проблемы?)

 

@Leonovich, достаточно много собиралок доступны по сюжету, а в свободной игре не отображаются.

Последний эхо появляется после сбора остальных Эх)

Вроде остальное норм.

У меня лично проблемы возникают с тем что собиралки не исчезают после собирания. Иногда бегаю за уже взятыми.  

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая та засада с фильтром. Был 1й уровень, открыл в мёд уч.пару отделений стало 2. Сунулся в одну из зон, а там 3й..прошёл пару доп.миссий и пошёл ещё абгрейдил отделение, которое повышает возможность нахождения в более заражённой зоне, теперь на против фильтра опять 1 стала, а не тройка. Че за..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, Ну если у тебя всё гуд, то это же хорошо! =)

Людишки 30+раз прошли миссию на харде без смертей - и не получили трофей (За прохождение 1й миссии без смертей на харде). =) И таких трофеев много. Почитай тот же форум playstationtrophies. =)

А чё далеко ходить... У нас в группе один сделал 70+ убийств скиллами и не получил трофей за 50! =)

Говорят что если создать нового персонажа и на нём пробовать, от могут дать... А могут и не дать! =) В общем лотерея от юбисофт. В принципе всё правильно... Если бы всё легко вылетало, разве было бы интересно?!  :trollface:

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,  а напомните пожалуйста  бесплатный кодик на скины для оружия, и куда его вводить надо. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, жесть какая. Ну у меня проблем небыло ни с одним покамесь. тфутфутфу. Далее видно будет. Иногда разве что с запозданием дзынькал трофей, но то такое.

 

@Stepa Vasilevskiy, выше писал Вова что это было актуально для англицкого местоположения. Нам не светит. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy, Что за скины для оружия? Что то я понять не могу. В любом случае попробуй погасить код как и любой другой... Через: account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action Закладка "Учетная запись" - "Погасить карту предоплаты". Если пройдёт - значит гуд! Если выдаст эррор, значит код не для нашего региона.

 

Еще одна ссылка и в бан!

 

:Okay:

:sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реально глюки с эхо, на одной из первых локаций Челси, не могу взять это дибильное эхо, показывает прям в доме, а попасть туда ни как. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Там есть одна собиралочка, которую можно будет собрать ТОЛЬКО после прохождения всех основных миссий. Находится на одной из первых локаций. Так что может это она и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ха, на карте где должно все отображаться ничо нема, а на вкладке Разведанные появилось писля перезагрузки, ололоевская игра :okami:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,и у меня такая проблема тоже есть, но еще не перезагружал, вечером посмотрю еще.

@xDamneDx,@Vermut, Спасибо парни, посмотрю тогда после всех заданий.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Западлянское нерабочее  64е эхо находится между 32 и 33й улицами

 

ps4.in.ua_1458148918__12513690_120776986

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

65е появилось :lol:

 

ps4.in.ua_1458149754__12823427_120777657

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.