Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

@Leonovich, эхо в Тендерлойде у меня отображается сколько бы я его не просматривал. Подумал, что тоже может после сюжетики засчитается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Leonovich, вот и у меня тоже 65е не рабочее)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эхо в Тендерлойне у меня отображается на карте, но в статистике указано, что в этом районе собрано 18/18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Дпс и жизни у меня при 170к дпс, почти 60к жизней, электронику не трогаю 15к

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже урон ставлю в приоритет, но все в чем то нужное, тот же навык дает увиличение урона гранат и мин там и тд, ну в общем каждому свое)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Не, на испытание тяжко еще, в зоне такое более менее уже ложатся быстро) под 200дпс уже будет самое то. Я темболее уже переоделся в легендарку уже осталась кобура только. Надо будет добить 50 уровень в зоне и так скупится тоже что нить скрафтить. Плюс ко всему есть бафы на урон же =)

Если шмотка хорошая то делай перекалибровку, желательно делать это на легендарных вещей!)


Ну и модификаторы вставляешь что тебе надо

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял платину  :epic_win:

 

У кого не активируется последнее "Эхо", подключайтесь к человеку, который его ещё не трогал и делаете в его игре, защитают. Проверенно.

У кого не выпадает за миссии на 30 за хард. Как пройдёте все миссии, открываете карту, обновляете их все(заново), ставите "сложно" и проходите все подряд. Порядок прохождения роли не играет. Проверенно.

Удачи.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки кто компанией поганять хочет?,вечером буду дома,адекватность гарантирую :D

Vovvar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, Игра бомбезная, только в нее и играю!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, графин норм. Отвращения не вызывает, играется вполне комфортно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, ну не знаю, я игры как то привык играть на консоли, а не на ютубе))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшная или не очень

Не очень страшная, скорее мыловатая.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин дали бесплатно, себе приобрел, выглядит красно полосатым. Про скин было написано в сообщении на стр. 27 в этой теме от 03.03.2016 12:23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, Стоит уточнить что этот скин продаётся только для тех, у кого лвл 21-30.

 

Выглядит действительно красиво!  :happy1:

 

jhPQM55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, я думаю добавят. ибо реально неудобно. Особенно со шмотками. Назовут "Супер пупер модной куфией с рюшками" - а по факту то же самое что "Обычный желтый шарф" только салатовый)) 

 

хотя заметил что в ДЗ одежка интереснее выносится. Оригинальнее раскраска.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,@Devillus, Ребятули... Мы же в 21м веке живём! =)

This is the hidden content, please

Все всё за нас уже сделали! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

вот этот куртец крутой

В нем бегают все поголовно :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,а я вообще без куртки бегаю, прикольно так броник видно отлично, только горло по утрах болит, но имидж это все!))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@noname, Григорий пишет что у него дел по горло :1subj:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.