Перейти к содержанию

The Last of Us в продаже


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Сегодня в продажу поступает один из самых ожидаемых эксклюзивов PlayStation 3 этого года, приключенческий экшен The Last of Us, созданный студией Naughty Dog, подарившей до этого миру серию Uncharted.

Завязка сюжета такова: За 20 лет до начала игровых событий в мире The Last of Us происходит вспышка эпидемии, в ходе которой люди заражаются какой-то формой грибка, поражающего мозг и превращающего их в плотоядных убийц. Главный герой Джоэл (Joel) занимается контрабандой оружия и медикаментов из карантинных зон, а девушка Элли (Ellie) проживает на территории военной карантинной зоны, с интересом изучая книги, компакт-диски и другие вещи, созданные людьми еще до ее рождения и до начала эпидемии. Если на территории карантинных зон оказывается кто угодно с любыми признаками заражения, то их уничтожают без каких-либо вопросов. Джоэл дает обещание своему умирающему другу и забирает Элли с территории базы, собираясь доставить ее в безопасное место...

Также в игре реализована отдельная многопользовательская составляющая
This is the hidden content, please
, в которой вы выбираете сторону - выжившие или мародеры - и стараетесь выжить в течение 12 недель, при этом каждый матч представляет собой один игровой день.

This is the hidden content, please
на нашем сайте. Средний балл игры на Metacritic - 95/100. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.