Jump to content

QTE в Ryse выполняются сами, если даже не нажимать на кнопки

MadWulff
 Share

Recommended Posts

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Один из журналистов Kotaku рассказал народу об очень большой оплошности Crytek в их игре -

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
. Вот перевод отрывка из его статьи:

"Мы на поле боя. Мы идём через трупы товарищей и бьём мечём всё, что движется. Я начинаю комбо, ударяя дважды по врагу, и начинается замедлееееение, всё становится ‘кинематографичным’. Кнопка весит прямо над мечём, которым я собираюсь добить врага… аргх, я слишком медленный! Через мгновение кнопка исчезает.

Я пропустил её. Чёрт.

Но так или иначе, по некоторым причинам, я всё же заканчиваю кинематографическое ‘убийство’.

Что?

Возможно это баг, думал я, но нет. В следующий раз я сознательно нажимаю неправильную кнопку. Убийство идёт дальше, никаких последствий. Тогда я вообще перестал нажимать кнопки. Убийство всё равно продолжается. Я положил контроллер на стол перед собой, убийство всё так же продолжается.

Что вообще здесь происходит?

Я спросил одного из сотрудников Crytek, толпящихся в кабинете: “Действительно это баг? Если нет, то почему я завершаю убийство, если я нажимаю не ту кнопку? Или ещё хуже, никакую кнопку вообще.”

И мне ответили: ”Мы не хотим, чтобы игрок чувствовал себя расстроенным”"

Как вы поняли из его статьи - QTE в Ruse чисто для галочки. Их даже не обязательно нажимать. Так же удивляет ответ представителя Crytek.

Надеемся, что к релизу Crytek исправятся, и мы получим добротную игру с настоящими QTE.

Царь-Арнольдович

Игра полностью соответствует реалиям Хуана , вроде как играешь , а на самом деле киношку смотришь :lol:

Edited by Azphantom (see edit history)

Что то подобное было с гонками для кинекта...

Царь-Арнольдович

Ну это демо. КЗ Шадоу Фолл тоже показали с god mode, спалились когда дали поиграть ведущему на каком-то шоу американском

Я спросил одного из сотрудников Crytek, толпящихся в кабинете: “Действительно это баг?

И мне ответили: ”Мы не хотим, чтобы игрок чувствовал себя расстроенным”"

Царь-Арнольдович

Они не уточнили, это относится к демке на е3 или к готовой игре?

Правильно, зачем огорчать посетителей выставки, если они не смогут в такт нажимать кутэе

А то что в демон соул 2 НИКТО из журналистов не смог пройти первого босса? Интересно, кто больше расстроился, те кто играл в крутой хардкор или те, за кого играе сама играла? :)))

Brunneng91.png

Парни, это же игра-мечта любого консольщика! Лежишь себе на мягком диване перед большим телевизором... и смотришь кинцо за 2300 (с) :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ну по крайней мере пекари больше не смогут тролить консольщиком своим "Press X to Win" :lol:

Та, по-моему очевидно, что это для демонстрации сделали, чтобы случайно не протупить и заново с чекопоинта не играть.

Скрытый текст

Ну по крайней мере пекари больше не смогут тролить консольщиком своим "Press X to Win" :lol:

Press X to...press X

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

так вот что имелось ввиду когда говорили про tv :lol:

Ну по крайней мере пекари больше не смогут тролить консольщиком своим "Press X to Win"

А равзе это мулька ПКарей? у них то прес - маус то вин. :)

Это скорее просто стеб над современными играми

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Осталось только ачивку добавить: "пройти игру не нажимая клавиш" или лучше "просмотреть всю игру"

Edited by Pasha-F_UA (see edit history)

theylikeghosts.png