Перейти к содержанию

Игра DayZ может появиться на Xbox One и PlayStation 4


olezuk77

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

15 июня 2013 в 14:50

This is the hidden content, please

Дин Холл (Dean Hall), создатель и главный дизайнер самостоятельного проекта

This is the hidden content, please
, собирается выпустить свою игру на Xbox One. Как стало известно Gamebomb.ru, теперь все зависит от Microsoft – если издатель откажется от ограничений на самостоятельное издание игр, от комиссии на обновление программного обеспечения для независимых разработчиков, DayZ сможет выйти и на Xbox One.

«Мне нравится консоль. Они пока находятся на ранних этапах становления. Ничего еще не решено, и мы не знаем, что может случиться. Мы даже не стали бы задумываться о релизе игры на консоли до тех пор, пока она не появится на РС», - говорит Холл.

This is the hidden content, please

«Есть еще много неизвестного, нужно подождать предложений от Sony. Есть также некоторые нюансы и с PlayStation 4. Но самостоятельно выпустить игру на PlayStation 4 будет намного проще, и нам не придется платить за обновление».

Как выяснил Gamebomb.ru, DayZ появится на публике на в виде альфа-версии, и в течение многих месяцев разработчики намерены постепенно добавлять новые и новые возможности. Поэтому по словам Холла, стоимость апдейтов на консоль Microsoft будет очень и очень высокой. По словам Холла платить деньги за релиз обновлений своей игры «глупо».

This is the hidden content, please

«Не то чтобы я ненавидел Microsoft. Это настоящая проблема. Платить деньги за апдейты – достаточно сложное предложение для DayZ. Конечно, я уверен, что можно обсудить все эти моменты с Microsoft, но что будет с другими независимыми разработчиками?» - продолжает Холл.

«Я надеюсь, что люди выразят свое мнение и Microsoft примет соответствующие решения. Я бы хотел, чтобы DayZ вышла на Xbox One. Но тогда нам бы пришлось платить за обновления и найти издателя».

This is the hidden content, please

Sony выражала заинтересованность выходом DayZ на платформе PlayStation 4 в апреле 2012 года. Как бы то ни было, по словам Холла, релиз игры на РС – главный приоритет студии.

«На консоли игра появится с большой долей вероятности, если мы не облажаемся с релизом на РС. И уроки, которые мы выучили в процессе создания РС версии помогут нам сделать консольную версию еще лучше. Поэтому нам понадобится выпускать патчи и апдейты. Мы не хотим, чтобы между двумя версиями была какая-то разница», - заключил Холл.

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.