Перейти к содержанию

Insomniac Games об эксклюзивности Sunset Overdrive для Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Основатель и исполнительный директор студии Insomniac Games Тед Прайс (Ted Price) заявил, что новый мультиплеерный шутер Sunset Overdrive стал эксклюзивом Xbox One из-за «более быстрого производственного цикла», который предлагает новая консоль.
Он также отметил, что Xbox One позволит разработчикам вести двухсторонний диалог с сообществом поклонников, а также добавил - далеко не факт, что теперь Insomniac Games будет работать только с Microsoft.
«Некоторые спрашивают, почему мы бросили PlayStation, но на самом деле, мало, что изменилось. Insomniac Games была и остается на 100% независимой студией, мы дорожим этим в течение 19 лет. Независимость позволяет нам контролировать свои интеллектуальные собственности и подыскивать для реализации идей наиболее удобного издательского партнера».
«Мы рады сотрудничеству с Microsoft при создании Sunset Overdrive, но это не означает, что мы не можем или не будем делать игры с нашими старыми друзьями из Sony. В этом и заключается магия независимости».
Прайс добавил, что творческими директорами Sunset Overdrive выступают Маркус Смит (Marcus Smith) и Дрю Мюррей (Drew Murray), которые руководили процессом создания Resistance 3.
Даты выхода у Sunset Overdrive пока нет. Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсомники мне стали не приятны.

Я конечно теперь фанат бокса. но студия ширяющая от одной конкурирующей компании к другой и делающая экзы для каждой из них.... ну такое. во всем виновата ЕА

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоз, с какого ты стал фанатом бокса? Кстати, инсомники скатились в треш

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

1. Хороший дизайн бокса

2. Форза

3. У сони экзов, для меня, нет. Из больших тайтлов: КЗ - не люблю, Инфеймус - по графике карент-ген, по сюжету - ваще фигня не понятная. драйвКлаб - не верю в игру + нет феррари

Ну и там по мелочи

А по поводу Инсомников: смтрю обзоры фуза - чет ваще трешовенькое такое

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хороший дизайн бокса

Залез я вчера в кладовку, смотрю - Хуан стоит, я аж испугался. А оказалось всего лишь китайский видик с 90-х.

Инфеймус - по графике карент-ген, по сюжету - ваще фигня не понятная.

В инФеймосах был самый крутой сюжет из всех экзов, так что не знаю о чем ты.

Но если у Хуана крутой дизайн, а у инФеймоса при этом плохая графика, то я даже не знаю что добавить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он имеет ввиду в инфеймосе эти сра..ые лесенки. Которые самые сра...ые из всех игр. Не, хотя гостбастерс его таки делает по степени сра...ости. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез я вчера в кладовку, смотрю - Хуан стоит, я аж испугался. А оказалось всего лишь китайский видик с 90-х.

ах ну да. приставка обязательно должна выглядит футуристично, со жлобским глянцем и прибацанной подстветкой

В инФеймосах был самый крутой сюжет из всех экзов, так что не знаю о чем ты.

был, но ты вроде сам высказывал неуверенность в этом сюжете, исходя из концовок 2ой части

Но если у Хуана крутой дизайн, а у инФеймоса при этом плохая графика, то я даже не знаю что добавить

Дизайн - субъективный вопрос. Ты ничего и не можешь сказать. А графика - по геймплейному видео, ну подтянутый карент-ген. Как-бы не видно шага вперед, ради которого захочется брать игру и консоль НОВОГО поколения

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ну да. приставка обязательно должна выглядит футуристично, со жлобским глянцем и прибацанной подстветкой

как минимум не должна выглядеть так, как будто её топором производят, если она из пластика.

был, но ты вроде сам высказывал неуверенность в этом сюжете, исходя из концовок 2ой части

не неуверенность, а наоборот было интересно как они продолжат исходя из двух совершенно противоположных концовок 2-й части.

А графика - по геймплейному видео, ну подтянутый карент-ген. Как-бы не видно шага вперед, ради которого захочется брать игру и консоль НОВОГО поколения

повторюсь:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум не должна выглядеть так, как будто её топором производят, если она из пластика.

повторюсь: дизайн мне нравится, если это твоей любви футуристической хрени с синей подсветкой - это твои проблемы - не мои

не неуверенность, а наоборот было интересно как они продолжат исходя из двух совершенно противоположных концовок 2-й части.

Так мы уже говорили, что одна концовка - не актуальна - все проводники погибли. Вторая - может быть. Но как-то слишком круто себя чувствуют люди. И крутые броневики и техника и все что угодно..

повторюсь:

Я видел этот рисунок уже нескольк раз. И все равно, то как выглядит игра - она не выглядит как Некст-Ген. Да, красиво, но не некст-ген. В этом ролике он вообще не прочувствовался. особенно тухло выглядит то, как одни предметы красиво разлетаютсяот взрыва, а другие (стены-колоны) покрываются обычным черным спрайтом.. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

драйвКлаб - не верю в игру + нет феррари

обычно их допами добавляют ведь

ну и драйв клюб будет у всех, кто в онлайн выходит

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь: дизайн мне нравится, если это твоей любви футуристической хрени с синей подсветкой - это твои проблемы - не мои

где я вообще хоть что-то о подсветке сказал? или о футуризме?

Что у ПС3 что у Бокса360 дизайн хороший например без подсветок и т.п.

Я видел этот рисунок уже нескольк раз. И все равно, то как выглядит игра - она не выглядит как Некст-Ген. Да, красиво, но не некст-ген.

я не понимаю с чем ты сравниваешь, некст-ген никто вообще не видел.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно их допами добавляют ведь

Далеко не во все игры

где я вообще хоть что-то о подсветке сказал? или о футуризме?

Конкретно ты, может и не говорил, я отсылаюсь к дизайну новой пс4 и стонов о ней. Эт раз. два, дизайны современых консолей - фигня полная. Квадрат - рулит

я не понимаю с чем ты сравниваешь, некст-ген никто вообще не видел.

Ну так нам ведь говорят, что новый инфумус - это игра для некст-гена, следовательно это и есть некст-ген. Раз есть игра некст-ген, то ее можно сравнивать с карент-ген. И в сравнении с карент-ген, некст-генновский инфеймус выглядит почти так-же как карентовский

К примеру разница между первым и вторым - инфеймусом сильно заметна, а вот между ютубовской версией второго сына и ютубовской версией 2ой части - не на столько

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.