Перейти к содержанию

Нужна помощь


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

Значит такая проблема, (понимаю что может звучит глупо но всеже) как купил консоль сразу создал акк зарегался в ПСН ну как бы пробно придумал ник и пароли но со временем на этом акке накопились призы сохранения и вощем всякаю нужная хрень, а ник который был создан бля такой уродливый.

Так вот можно както его поменять, может письмо нужно кудато написать типа админам ПСН ??

Потому как облазил все, меняется только пароль и почта, а ник нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет к сожалению это не оно, это руководство по XBM а мне нужно сменить мой ник в ПСН.

Но и за это спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему нельзя поменять.

В лайве например можна, но там 800поинтов это стоит =) Я по ошибке неправильно написал ник, а теперь ошибка глаза муляет. Но поменять можна токо за бабло. На соньку и такого нельзя вроде.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочу тебя разстраивать, но трофеи на другой ник ты не перенесеш((( Письмо написать можеш, но 90 проц что тебе не помогут, а пришлют в ответ тупое обяснение как регистрироватся в ПСН(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не трофеи нужно перенести а чтоб они мне ник сменили на тот который по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не трофеи нужно перенести а чтоб они мне ник сменили на тот который по душе.

Ну если трофеи не нужны, то создай себе новый аккаунт, и не парся:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какже сохранения в онлайн играх ? я понимаю что можно создать новый но всеже хочется чтоб остался этот.

Тема была создана на "а вдруг", вот например может модеры или админы знают могу я сменить ник на этом форуме с их помощью ?? если да тогда в ПСН также можно его сменить только нужно знать к кому обращатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ей по барабану, какой у тебя роутер?=)

знаю что хвох 360 точно не поддерживает а как пс3 еще не знаю... так как в Network еще не выходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто заходиш в папку с сейвами выбираеш сейв(или все) нажимаеш треугольник, выбираеш копировать или перенести,не помню уже, и выбираеш акк)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто заходиш в папку с сейвами выбираеш сейв(или все) нажимаеш треугольник, выбираеш копировать или перенести,не помню уже, и выбираеш акк)

Не все игры так можна перенести, к примеру Килзон не копируется и тот же Прострит тоже не на..бешь таки сутьбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.