Перейти к содержанию

Thief - новые детали с Е3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


На выставке Е3 за закрытыми дверьми показывали свежую демонстрационную версию stealth-экшена Thief, а на сайте DSO Gaming опубликовали новые подробности о проекте, которые источник узнал в ходе демонстрации.
Хардкорным игрокам будет приятно узнать, что здоровье и фокус (уникальная способность главного героя) не будут автоматически пополняться, Гаррет будет зависеть от необходимых материалов для их пополнения. Вы сможете отключать различные элементы пользовательского интерфейса, в игре будут присутствовать собаки.
Взлом замков будет происходить по-разному, в зависимости от того, пользуетесь ли вы фокусом, который будет играть ключевую роль в новом Thief. Гаррет сможет воровать в любой точке игрового мира, в вашем распоряжении окажется как полная, так и мини-карта.
Вы можете полностью пройти игру, используя исключительно скрытную тактику. Если две охранника стоит лицом друг к другу, то они ограничивают свое поле видимости, то есть не могут видеть, что происходит за спиной у своего коллеги.
Гаррет сможет использовать для подъема по стенам специальный «коготь», который позволит добраться до более высоких мест, а также защитит главного героя при падении.
Выход Thief ожидается в следующем году. Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.