Перейти к содержанию

Microsoft: проигран бой, но не проиграна война


Новостник

Рекомендуемые сообщения

но в ГТ хоть саунд норм, то еще можно прокатиться. не то шо в форзе

Это ты сейчас говоришь про этот отстойный недо-рок? ну тот, который сразу заменяется своей собственной библиотекой?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, на вкус и цвет фломастеры разные. я не фанат хип-хопа и прочей мути, которые нынче в гоночные игры пихают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не,GT явно проигрывает форзе,так как даже в 4 я смог поиграть пару часов,а в ГТ 5 я уснул еще при этой идиотской музыке в начале игры,которая вынесла мозг,и потом играла при каждом включении....но все равно все это слив в сравнении с хорайзон )

@Jozik, на вкус и цвет фломастеры разные. я не фанат хип-хопа и прочей мути,

поняяяяятно

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon шатал все вышедшие Forza, а унылый GT тем более. Forza 3,4 уже со старту имела GT, о чём вы тут спорите? :FuckThat:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, соне меня разочаровала, так мало экзов

буду как славон и фрост продвигать боксы :trollface:

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на виу есть что то кроме женского фитнеса и зельды с марио? :gamer4:

смотрел на трейлеры зельды, какая то муть а фитнес у меня на работе, и тренер есть :blush::facepalm2:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВииЮ ещё нет Зельды...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай угадаю, теперь она будет на боксе! :fuckyeah:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на виу есть что то кроме женского фитнеса и зельды с марио? :gamer4:

А нужно ещё что то , Нинка уже практически два десятка лет только на Зельде с Марио и живут , и толпам мариобоев хватает:) , а ещё Байонету вторую завезут и если будут себя хорошо вести (продавать больше консолей) то ЕА обещала к ним вернуться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати была бы там поддержка предыдущих поколений Нинки , в первую очередь кубика , то может быть даже подумал , а так в баню это щастя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, мне не так уж много надо от консоли,

вечерком сесть и пару часов пошпилить во что то атмосферное, могу месяцами играть в одно и то же, если игра нравится

тут дело не в стоимости консоли или игры а в нормальной локализации и отсутствии багов

байонетта на инглиш, нафига мне такое счастье пусть игра действительно хороша

если хотят мое внимание к консоли то нехай не только байу выпускают но и переводят на русиш

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу месяцами играть в одно и то же

Ну так в Зельду ты сможешь годами играть в одно и то же , Нинка будет исправно подкидывать новые серии в эту Санта-Барбару :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не фанат хип-хопа и прочей мути, которые нынче в гоночные игры пихают

а дело не в хип-хопе. Рок року рознь. Музыкальная подборка в ГТ - криминал

всем привет,хорайзон лучшая гоночная игра карент гена,всем спасибо за внимание

+1

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду как славон и фрост продвигать боксы :trollface:

Мистер, вы вменяем? Попутал меня с кем то? Я продвигаю ПК а не школоло-консоли.

И парни, ваше говнометание в сторону зельды не делает вам чести. Это одна из лучших игр за всё время, ни один тайл на каррентгене даже рядом не встанет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И парни, ваше говнометание в сторону зельды не делает вам чести.

Да это больше в сторону Нинки метание что окромя Зельды там одна казуальщина , а саму Зельду штампуют почти как , господи прости , КоД какой то.То что "ни один тайл на каррентгене даже рядом не встанет" я не согласен , а вот что "одна из лучших игр за всё время" вполне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая часть зельды несёт какие то изменения в игровом процессе, в отличии от упомянутого кодла. И пример тайла по уровню в жанре пожалуйсто приведи.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О жанрах ты не говорил так что не нада ляля :) , а если вообще брать то мой ответ очевиден , естественно это Ассасс... , ой , не то :) , Метал Гир , ну а если брать по жанрам то мне куда ближе Legacy of Kain , правда в этом поколении новых частей не было к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байонетта на инглиш, нафига мне такое счастье пусть игра действительно хороша

та она могла бы и на марсианском быть, смысла больше не добавилось бы.

там геймплей это 100 из 100, а все остальное только понижает качество, так что может даже лучше будет, что не ясно ничего

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О жанрах ты не говорил так что не нада ляля

:lol: это мой ломик в рукаве :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.