Перейти к содержанию

Next-gen версия FIFA 14 не появится на РС, потому как большинство играет на слабых компьютерах


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Напомним, ранее было объявлено о том, что next-gen версия FIFA 14, которая создается на базе нового Ignite Engine, появится только на PS4 и Xbox One, тогда как пользователям РС предложат версию на прошлогоднем движке, как и владельцам старых консолей.

В интервью Polygon глава EA Sports Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) заявил, что причина заключается в том, что очень многие поклонники играют на слабых компьютерах, которые просто не способны потянуть next-gen версию FIFA 14.

«Безусловно, среди нашей аудитории есть игроки, чьи компьютеры достаточно мощны для Ignite Engine, однако большинство играет на слабых РС, - заявил он. - Характеристики компьютеров большинства поклонников FIFA не достаточно высоки для того, чтобы на них работала next-gen версия FIFA 14».

Причем Уилсон не смог пообещать, что FIFA 15 точно появится на РС в обновленном виде: «Есть ли вероятность того, что Ignite Engine появится на РС? Думаю, это возможно, но для этого ситуация на рынке должна измениться».

Выход FIFA 14 ожидается в конце сентября на существующих платформах и после запуска - на next-gen консолях. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    15

  • Jozik

    13

  • Hated

    6

  • VoVaN37

    4

шо то толсто. хотя что удивляться - нельзя же допустить слива консолей до их выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха , отмазка просто блеск , всей конторой видать пару дней думали :).Когда у ЕА Спорт меняется движок то первый год игры выходят только на консолях , а уже со следующего они эти же игры с обновлёнными составами уже и на ПК парят , большенство это знает , и уже привыкло , и особо не сомневалось что этот раз будет так же , Уилсон же этим заявлением сам плеснул спирту в еле тлеющий огонь , феерическая тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры ЕА на первый второй расчитайсь:

Джава - первый

Аз - второй

....

Кто там дальше?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозик , вот ты мне последнее время напоминаешь классических картонных злодеев в стиле "Я злой потому что я злой".Практически в каждой теме ты появляешься с лозунгом "Баба Яга против" , и то что ты иногда не в теме тебя особо не смущает.С творениями ЕА Спортс я так понимаю ты не сильно пересекаешься , я то года с 95 на сеге в ту же фифу бегал , когда реже , когда более активно (даже чемпиёном общаги был :) ) , и отлично помню что новая часть фифы выходит раз в 4-5 лет , в остальное время просто обновляют составы и немного меняют титульное меню , и каждый раз когда выходила тру новая фифа , то бишь менялся движок , в первый год эта игра выходила только на консоли , а уже на следующий её выпускали и на ПК , или ты будешь доказывать что ЕА Спортс это не конвеер (к примеру за последние 7 лет самым явным изменением в серии Фифа менеджер была ........ смена названия с Тотал Клаб Менеджер собственно на Фифа менеджер)?Ну и раз тебе так уж сильно везде мерещаться хейтеры ЕА то лови вброс , заяву о том что у пользователей компы не потянут сделал представитель внутренней студии паблишера издающего Крайзис 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, Жозик не забывай у нас медаль отрабатывает, надо ж о чем-то болтать. а по сабжу - пофиг на эти ихние спортсимы. а в этом году у ПК-игроков судя по всему будет PES доминировать. как никак новый движ и все такое.

ну и заметку ноулайферам. настоящая симуляция - это сам вышел на поле с друзьями и побегал, а валяясь на диване, наращивать жир и строить из себя крутого футболиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне какую отрабатывать в первую очередь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз тебе так уж сильно везде мерещаться хейтеры ЕА то лови вброс

Мне не мерещатся, я двух наблюдаю от ветки к ветке. Где есть лого ЕА - обязательно появится один из двух, либо оба. ;) Особенно забавно, когда младшенький первым отписывается, при этом ему: "пофиг на эти ихние спортсимы."

заяву о том что у пользователей компы не потянут сделал представитель внутренней студии паблишера издающего Крайзис 3

Ну дык ты читать не умеешь, чи шо? "что очень многие поклонники играют на слабых компьютерах" - подразумевались поклонники именно ФИФЫ, а не шутеров ;) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, очень интересное умозаключение. будто core i5 или amd fx с phenom (которые грубо говоря являются основными ЦПУ) не справятся с этим "убердвижком". графика там далеко не "кукурузисная" судя по роликам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, он просто хочет догнать меня по постам :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будто core i5 или amd fx с phenom (которые грубо говоря являются основными ЦПУ)

А нука табличку статистика на которой видно, что именно на таком конфиге играют пользователи ФИФЫ.

от жозик щас реально норм гонит,раньше он мне не нравился

Я не бабло, чтобы всем нравится :) И тем более, я не фильм бразерсов, чтобы нравится тебе ;)

frost_kiev, он просто хочет догнать меня по постам

Если бы не слетело часть тем при переносе, у меня бы уже семерик был-бы.

А то и больше ;)

У меня под 4ку было, пока еще руслан форум гонял

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нука табличку статистика на которой видно, что именно на таком конфиге играют пользователи ФИФЫ.

интересно - найдешь сам. я че тебе буду еще спецом искать, кто на каком конфиге сидит и играет в это гумно? инфа - оверские форумы, а точнее профили юзеров, у которых давно наблюдаю сандики

от жозик щас реально норм гонит,раньше он мне не нравился

подлизываемся? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно - найдешь сам. я че тебе буду еще спецом искать, кто на каком конфиге сидит и играет в это гумно? инфа - оверские форумы, а точнее профили юзеров, у которых давно наблюдаю сандики

Э не, студент, так взрослые люди не делают. если чтото сказал, будь добр подкрепи. учись у морфа. Он всегда готов найти подтверждение, а не ляпнуть а потом стрелки свести.

Я подозреваю, что представитель ЕА имеет у себя в руках отчет с ориджинса и стима по игровым системам, на которых были запущены ФИФЫ, а что есть у тебя?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, знаешь, я тебе что либо доказывать не собираюсь, знаю общую стату, у кого какие процы стоят. а кто и на чем играет в фифа, меня меньше всего колышет, тем более Азфантом правильно сказал - тупо и глупо слышать такую заявочку от компании, которая издала мегобенч под названием кукурузис, а как стал вопрос о несчастной фифе, так сразу у всех калькуляторы оказываются. ну не выпустили, и скатертью дорога. кто захочет, в ПЕС поиграет Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, Electronic Arts не зря завоевала титул самой худшей компании в Америке, а особенно ультра-гаумногамесы типо очередных фифок.

последняя нормальная фифа - это 2005, на которой я отвоевал все, что угодно, задрочив ее до немогу.

p.s. графика, как была калечная, с картонными персонажами-болельщиками на задних фонах, так и осталась, спустя почти 10 лет :emoticon-0119-puke:

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, знаешь, я тебе что либо доказывать не собираюсь, знаю общую стату, у кого какие процы стоят. а кто и на чем играет в фиуа меня меньше всего колышет,

как обычно. ляпнул, а доказать не можешь. А мне например, очень стало интересно. Раз ты делаешь заявление, значит ты знаешь точно инфу, раз ты знает точно инфу, то ты может ей поделится, или дать ресурс, на котором нашел такую интересную инфу. А на деле, одна бабка сказала.

тем более Азфантом правильно сказал - тупо и глупо слышать такую заявочку от компании, которая издала мегобенч под названием кукурузис, а как стал вопрос о несчастной фифе, так сразу у всех калькуляторы оказываются. ну не выпустили, и скатертью дорога. кто захочет, в ПЕС поиграет

суть в том, что тебе "пофиг на эти спорт-симы", но ты первый тут как тут.

а с Азом, как нить без тебя разберемся, он хотя-бы общатся умеет. А не ляпать, и потом не суметь подвердить, или рассказывать что я должен делать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, не морочь голову. я тебе выше все изложил. не нравиться - не мои проблемы. повторюсь еще раз, если ты не понял, изложу еще раз

Изображение

хочешь сказать, современный двухядерник не потянет это гуано? так что, спорить не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hated, друг любезные, если "звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно"

Раз каждый год выходит новая фифа, значит она кому-то нужно, ее ведь кто нить покупает

с картонными персонажами-болельщиками на задних фонах

Ультра-офигенный ГТ5 обладал такими-же картонками, не знаю как там сейчас, давно уже не слежу за обновами

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hated, друг любезные

во-первых, мы не знакомы :1subj:

Раз каждый год выходит новая фифа, значит она кому-то нужно, ее ведь кто нить покупает

во-вторых, судя по тому конвеерному гаумну , который катится, то то и понятно, почему железа то не хватает для таких игорей. потому что у фанатов футбола нету даже стимула апгрейдить комп, ради чего?? игры, каждая часть который ничем не отличается, кроме составов?

ЕА жестко слилась и это факт. держится на таких фанатах (или просто любителей поспорить в интернете), как ты :D

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. я тебе выше все изложил. не нравиться - не мои проблемы.

Интересно ты изложил:

я тебе что либо доказывать не собираюсь, знаю общую стату, у кого какие процы стоят.

Ну вот, картинка с цифрами и статистикой, это уже другой разговор. Но конечно-же, ты не можешь знать, на чем играет большинство пользователей фифы. И как следствие, ти пользователи до сих пор могут сидеть на конфиге, который не тянет крузиз (который им нафиг не нужен), но тянет фифу, которая им так нравится

хочешь сказать, современный двухядерник не потянет это гуано? так что, спорить не о чем

А я хз, у меня i7 и что там тянут 2ухядерники я ХЗ

во-первых, мы не знакомы

Женя, приятно познакомится :) Можно просто Жоз

во-вторых, судя по тому конвеерному гаумну , который катится, то то и понятно, почему железа то не хватает для таких игорей. потому что у фанатов футбола нету даже стимула апгрейдить комп, ради чего?? игры, каждая часть который ничем не отличается, кроме составов?

Ну так реальный футбол ни чем не отличается, кроме как составом. И все равно все каждый раз смотрят и надеются что команда, которая скорее кальян осужит одним вдохом, сможет победить чемпионов :)

ЕА жестко слилась и это факт. держится на таких фанатах (или просто любителей поспорить в интернете), как ты

Я не фанат ЕА. У меня беседка в фаворе. Но меня забавляют такие хейтеры, как джава

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, картинка с цифрами и статистикой, это уже другой разговор. Но конечно-же, ты не можешь знать, на чем играет большинство пользователей фифы. И как следствие, ти пользователи до сих пор могут сидеть на конфиге, который не тянет крузиз (который им нафиг не нужен), но тянет фифу, которая им так нравится

да, они играют на древнейших первых пентиумах. скажи, что тебе о не чем поговорить и на том разойдемся

А я хз, у меня i7 и что там тянут 2ухядерники я ХЗ

рад за тебя

Я не фанат ЕА. У меня беседка в фаворе. Но меня забавляют такие хейтеры, как джава

и чем я тебя забавляю? что у ЕА сейчас, что не игра, то редчайший шлак? Hated в теме "фото/картинки/гифки" выкидывал интересную картинку, 2004 год в играх. вот тогда они действительно делали игры добротные, а не то что сейчас Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так реальный футбол ни чем не отличается, кроме как составом. И все равно все каждый раз смотрят и надеются что команда, которая скорее кальян осужит одним вдохом, сможет победить чемпионов :)

Я не фанат ЕА. У меня беседка в фаворе. Но меня забавляют такие хейтеры, как джава

Ну так война в мире тоже ни чем не отличается, кроме как составами. И все равно каждый год выходит новый Battlefield, Call Of Duty, Killzone, Resistance, Far Cry, Fallout. Графика же модернизируется, интерес повышается, соответственно люди наяривают последние кошты на апргейд

Рома по существу говорит, учитывая тот факт, что ЕА уже sleat, до не могу, и в этом виноваты не хэйтеры, а только ЕА. Поэтому новость просто улыбнула и все вытекающие комментарии

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они играют на древнейших первых пентиумах.

откуда мне знать. хотя с удовольствием бы узнал

рад за тебя

грац

скажи, что тебе о не чем поговорить и на том разойдемся

Мне всегда есть о чем поговорить, другое дело, что тебе нужно обязательно с чем-то поспорить

и чем я тебя забавляю? что у ЕА сейчас, что не игра, то редчайший шлак?

а тебе какое до этого дело? Игры близов из года в год краше не становятся, я в них играть перестал и обращать на них внимание тоже. и в новости про их игры, я особо не лезу, хотя диабле на ПС порадовался, ибо кооп на 4 на одной приставке.

Hated в теме "фото/картинки/гифки" выкидывал интересную картинку, 2004 год в играх. вот тогда они действительно делали игры добротные, а не то что сейчас

уууу.

может ты не помнишь уже, но я хорош помню батлы которые ыли про половину из тех игр и как их тогда хейтили :)

Вот некоторые из хейтов:

1. Про батлу вьетнам - топчутся на одном месте, не могут уже нормальные разрушения прикрутить

2. Думеры про ХЛ2 каках лили столько, что мама не горюй

3. А сколько было помоев вылито на тот-же дум, который ни запускался на половине компов, а если и запускался то лагал как пошаговая стратегия

4. про флет-аут, который был "жалкой пародией" на бернаут

5. Про ГТА СА, которая превратилась черти во что, из прекрасной наполненой тонким юмором ВС

Раньше трава всегда зеленее была. Ага

"Ну так война в мире тоже ни чем не отличается, кроме как составами. И все равно каждый год выходит новый Battlefield, Call Of Duty, Killzone, Resistance, Far Cry, Fallout. Графика же модернизируется, интерес повышается, соответственно люди наяривают последние кошты на апргейд"

"Война то конечно никогда не меняется" - но сетинг войны всегда разный.

нетуж Фифа 18ый век. или Фифа на гелгане. Или Фифа - версия для ацтеков :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне норм, с 04-07 играл на ПэКа а 08,11-13 на ПС3 гамаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.