Перейти к содержанию

10 отмененных игр серии Legacy of Kain


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


На NeoGaf пользователь под ником Mama Robotnik опубликовал огромный материал, в котором описаны отмененные игры серии Legacy of Kain. Статья изобилует скриншотами и концепт-артами отмененых игр.
Одним из наиболее интересных игр являлась Legacy of Kain: Dead Sun, которая создавалась в течение трех лет силами студии Climax, как эксклюзивный для PS4 стартовый проект. Примечательность этого проекта заключается в том, что, если верить Mama Robotnik, то
This is the hidden content, please
в прошлом являлась многопользовательской составляющей Legacy of Kain: Dead Sun. После отмены проекта было решено взять наработки по Nosgoth и сделать из этого самостоятельную игру - все сходится, если вспомнить слова издателя: «...поклонники не должны думать о Nosgoth, как об игре для одиночного прохождения».
Источник пишет, что анализ рынка показал, что продажи Legacy of Kain: Dead Sun не смогут соответствовать запросам Square Enix, поэтому издатель решил отказаться от дальнейшей разработки. Главным героем игры был вампир по имени Gein, события разворачивались спустя многие годы после серии Soul Reaver.
Mama Robotnik утверждает, что различными отмененными играми данной серией занимались такие компании, как Crystal Dynamics, Silicon Knights, Climax, AndNow, Activision, Square-Enix, Eidos, Ritual Entertainment, Glyphx, Nixxes и Psyonix.

Изображение


Перечень отмененных игр:
  • Pillars of Nosgoth
  • Blood Omen: Legacy of Kain Enhanced
  • Sirens
  • Kain 2 (Crystal Dynamics)
  • Kain 2 (Silicon Knights)
  • Shifter
  • Soul Reaver 2 (другая версия)
  • Chakan 2: The Forever Man
  • Legacy of Kain: The Dark Prophecy
  • Legacy of Kain: Dead Sun

Источник:
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Dark Prophecy помню , там реально что то интересное вырисовывалось , Dead Sun не ясно даже что там могло получится (и как это они за исследования рынка проводили относительно окупаемости что о игре никто даже не слышал) , Kain 2 в своё время гуляла на болванках в версии ПС1 , походу пейраты слямзили какую то преальфу и парили как полноценную игру :).Ну а Square-Enix хрен поймёшь , у них в закромах одна из лучших серий за всю историю геймдейва , последняя часть которой вышла 10 лет назад , но при этом очень многие игру помнят , а они тупикуют.Им походу нравится исследовать рынок , и жаловаться что игры продаются тиражом "всего" 3+ млн копий (без учёта цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.