Перейти к содержанию

Слух: InFamous Second Son будет поддерживать онлайн-мультиплеер


Azphantom

Рекомендуемые сообщения

Официальная PlayStation 4 брошюра, которую предположительно раздавали на E3 на прошлой неделе, намекает на наличие онлайн-мультиплеера в InFamous: Second Son.

На странице игры в брошюре написано, что InFamous: Second Son поддерживает оффлайновую игру на одного игрока, с “пока не подтвержденным (TBC)” количеством онлайн игроков.

Обратите внимание, что страницы для других оффлайновых игр (например, Knack) не имели записей о количестве онлайн игроков. Из чего можно предположить, что упоминание об онлайне может быть преднамеренным.

Возможно, мы узнаем новые подробности об этом уже скоро. Релиз InFamous: Second Son запланирован на первый квартал 2014.

Изображение

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де шаблоны? или рано еще, все на работе, к вечеру начнется:

"Этой игре не нужен мульт"

"Лучше бы сингл интереснее сделали, а они мультиплеер делают"

и т.д. и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное шоб не напороли с гарячки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этой игре не нужен мульт"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этой игре не нужен мульт"

Обоснуй почему этой игре, не нужны мультиплеерные соревнования? Как обычно? "Если они будут делать мультиплеер, то значит сингл плеер будет галимым"

Я не пойму вообще откуда у людей такая инфа и вообще такие выводы, что сингл плеер получается плохим из-за того, что к игре прикручивают мультиплеер.

Для нормального сюжета и геймплея не нужен весь штаб работников.

Каким прибором вы замеряете потерю качества в сюжете и геймплее синглплеера из-за онлайн составлющей?

У кого-то из вас вообще есть информация о том, сколько нужно людей, времени, денег для создания мультиплеера для подобного рода игры?

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мульт этой игре явно ни к месту...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я в него не играю, в подобных играх :problem:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, И поэтому если некий taloe в него не играет = мультиплеер игре не нужен? с учетом того, что он и так может в него не играть, даже если он есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сингл интереснее сделали, а они мультиплеер делают

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только хотел написать, Коул хоть на мужика был похож, а то какой то михин друг.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сингл интереснее сделали, а они мультиплеер делают

Как это связанно между собой, можешь рассказать мне как происходит разработка игр в студии и почему разработчики решительно идут на такой шаг, и жертвуют синглом что бы прикрутить мега сложный и глубойкий тим. дезматч подтянув на это всю команду продюсеров, дизайнеров, режиссеров, сценаристов, руководителей и так длаее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

Славка шутит (скорее всего)

Но есть у нас парочка персонажей, которые очень сильно верят, что если в игре появляется мульт, то игра - какаха :)

И я не уверен, но один вроде как на это форуме нес, что концовка МЕ3 плохая, потому, что все силы ушли на мульт :D

Так, что не парся

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сутю, я сирьезна :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, анбеливбл

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,да я шучу. мне абсолютно фиолетово . Будет там мп,не будет его. Эта игра должна иметь отличный сингл. Просто видимо закидоны нати догов и сантамоники,с их глобальными мп в анчартеде, гов и "купи то купи се для своего чара и карты вот еще" не дают им покоя :lol: . А то что я в него играть не буду,..кому какая разница :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть делают тот мультик, главное шоб не пилили этих новомодняцких штучек, типа:какой то гусь врывается в твой сингл и начинает творить сотону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тотал варе тоже такое можно включить, очень прикольно

и в каком-то из резидентов. вот такой тип мультиплеера очень кстати позитивен, пусть будет =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в каком-то из резидентов. вот такой тип мультиплеера очень кстати позитивен, пусть будет =)

в 6ом, вроде как. ты мог за монстра приконектится :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,в 6ом играть за монстров было весело. Тралить нубов))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень. Особенно на ранних этапах. Когда челы еще не расходились :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.