Перейти к содержанию

Nintendo: мы сами виноваты в слабых продажах Wii U


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) в интервью CNBC заявил, что не совсем внятная маркетинговая кампания Wii U и отсутствие громких эксклюзивов привели к тому, что продажи консоли оказались ниже ожидаемого уровня.
«Мы сами виноваты. Мы расслабились, рекламируя консоль, так что многие пользователи даже сегодня не могут понять, чем же так уникальна Wii U. Так как мы всегда стараемся создавать уникальные продукты, нам нужно потратить больше времени и сил для того, чтобы люди увидел в Wii U ее особенность».
«Мы не выпустили ни одной игры, которая заставила бы пользователей сказать - да, это действительно ни на что не похоже. Я говорю о чем-то вроде Wii Sports для Wii. Сегодня наша задача - выпускать игры, которые разбудят в пользователях желание опробовать Wii U».
По последней официальной информации, опубликованной Nintendo, продажи Wii U за первые пять месяцев составили 1,1 млн. консолей - почти вдвое меньше, чем было за аналогичный период у Wii. Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.