Перейти к содержанию

Ubisoft: эксклюзивность Rayman Legends для Wii U навредила бы игре


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Исполнительный директор французского издательства Ив Гийемо (Yves Guillemot) заявил, что компания осознала, что эксклюзивность Rayman Legends для Wii U привела бы к тому, что отличная игра разошлась бы смешным тиражом, а это пагубно бы отразилось на разработчиках.

«Мы поняли, что на Wii U игра просто не продастся нормальным тиражом, - заявил он. - Rayman Legends получилась фантастической игрой и мы не хотели, чтобы ее создатели в итоге увидели грустные результаты продаж. Мы решили выпустить ее на достаточном количестве платформ, чтобы у всех желающих была возможность поиграть в нее».

«Уверен, что это решение было верным, как для игроков, так и для команды разработчиков. Моя задача на посту руководителя - сделать так, чтобы у разработчиков была большая аудитория, с которой они будут делиться результатами своей работы. Они получили дополнительное время, расширили список особенностей игры, добавили новый контент, новых боссов и так далее. Теперь игра получилась более завершенной».

Гийемо добавил, что Rayman Legends станет одной из самых лучших игр издательства Ubisoft. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.