Перейти к содержанию

DICE: перезапуск Mirror’s Edge исправит ошибки оригинальной игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Исполнительный продюсер студии DICE Патрик Бах (Patrick Bach) в интервью IGN говорил о том, почему они решили создать перезапуск Mirror’s Edge, а не сиквел, каким образом они стараются исправить ошибки оригинальной игры и почему фанатам приходится так долго ждать.

По его словам, вся команда разработчиков искренне хочет создать действительно очень интересную игру по этой интеллектуальной собственности, а не просто сделать несколько новых уровень, дописать цифру «2» к названию игры и назвать ее полноценным продолжением. Поэтому они решили пересмотреть оригинальную концепцию и устранить все ее недочеты.

Бах утверждает, что им понадобилось время, чтобы, не торопясь, выбрать правильное направление для развития, потому как Mirror’s Edge - это серия, которая заслуживает надлежащего внимания.

Разработчики прекрасно понимают, что любые изменения базовой концепции игрового процесса могут отпугнуть поклонников: «Нужно правильно понимать, как реализовать инновации, постараться толкнуть серию вперед, но при этом не уничтожить то, за что игру полюбили поклонники».

Даты выхода у Mirror’s Edge пока нет. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же это за ошибки такие , как раз вчера пробежал всю первую часть уже в надцатый раз (трофа за хард мод не ПС3 не было :)) , и как то ошибок не припомню.Хреновые продажи в основном из-за хреновой промо кампании были.А вот в очень коротком ролике второй части неприятно удивило обилие экшна , если под исправлением ошибок подразумевают увеличение экшн составляющей , то это движение в сторону "уничтожить то, за что игру полюбили поклонники".Мне бы хватило как раз новых уровней , шлифануть технически под современные реалии и самое глобально , в мульте сделать реальное состязание с хотя бы одним соперником , а не просто временем меряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.