Перейти к содержанию

Майкрософт отказывается от DRM для Хуана


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

говно из нас уже показало себя

А ты в него играл?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в него играл?

конечно играл. перацкую версию у друга. меня хватило до середины, после чего отдал обратно плоечку

@djava, cерьезно на счет ласта? Если да то респект тебе и уважуха.

зато оценки 10 из 10 везде, будто в натуре мировой шедевр и уникальная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, Фрост, к примеру, прошел полностью, поставил 8 из 10. Видать игра неплохая в самом деле, потому как все игры что он советовал реально круты. Но эту Я ниасилил. То ли игра "настроения", то ли для die hard фанов зомби-темы. Графон, геймплей, сюжет - ниже среднего. Графон реально хуже ачнарча 2. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенес в КХ.

, да блин, на вкус и цвет фломастеры разные. меня лично ничем не зацепила игра. анч еще первый и второй по два раза прошел. 3-й только на раз хватило. не всегда, если крутая оценка, то игра будет улет (по крайней мере для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни, вы не правы. Конечно 10 из 10 это явный перебор, но твёрдые 8,5 балла игра заслуживает однозначно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, бла, бла, а за флуд наказали только меня!!! Новость херня, конфетка для поколения халява-бокса! Отзовитесь те, у кого бокс не прошит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если MS все так и планировала, то это уж очень круто и рискованно - столько бабла и усилий вложить в распостранение дезинфы, чтобы потом так вот...

Ну а если не планировала, то "коней на переправе не меняют" же. Посмотрим чем это обернется для них. Даже любопытно как отреагирует рынок на такое вот ветренно-непоследовательное поведение, прям разворот груженной фуры на скорости 120 км/ч ручником на 180 градусов :wtf: .

ИМХО MS сейчас повторило ошибку Sony в текущем поколении - они принимали решения по хуану (в т.ч. по ДРМ) без какой-либо оглядки на конкуренцию - возомнили себя недостижимым "царем горы". Только вот хватит ли у них сил (а именно Игорей - all that matters), чтобы выровнять ситуацию?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея!

Давайте все возмущаться, что мол цена высокая. Может быть скинут цену :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНО нам надо!!!?

Пусть "Юные боксованы" пишут, что купят только пропатчиную. Может им подарок сделают + год подписку на Дисней канал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тогда ты этот факт голо констатировал как ненужную хрень , теперь ты его голо констатируешь как плюс

вот ни грамма не изменилось и ни грамма в моем посте нет того, что это плюс

может они скоро и дизайн поменяют чтоб коробок на старый дедушкин видак не смахивал.

надеюсь - нет

Такой как у сони,маленькими буквами?

так умеет только сони

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче майки шото творят шо сами не понимают .Они много лет там размышляли как защиту придумать ,по онлайну и тд.Не важно короче .А теперь за ~ 4 е месяца до релиза им нужно перепридумывать защиту заново .А если взять в учет что за 1-2 месяца приставки поставляются на склады магазов ... то остается вообще пара месяцев на решение .Короче, бокс взломают через месяц после релиза , или релиз отложат .Короче ,майки в любом случае слились уже .А сольются окончательно после релиза.Когда бокс поломают в первый месяц.И тогда продаж игр у них вообще не будет .А они хотели захомутать все )Мне кажется что они зря так резко отказались от того что нарабатывали пару лет )Сони люблю тебя _) :wub:

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Сони могут поломать так же на старте. Ведь теперь их архитектура ничем не отличается, это не мудрённый Cell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Сони могут поломать так же на старте. Ведь теперь их архитектура ничем не отличается, это не мудрённый Cell.

А сольются окончательно после релиза.Когда бокс поломают в первый месяц.И тогда продаж игр у них вообще не будет

А я давно говорю: будущее за планшетами.

Вон уже ХКОМ на планшете вышел, в таких темпах новая цива будет только на планшетах :) погляжу, как вы тогда запоете :D:lol:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид Меер с Фираксисом вообще наименее дискриминирующие разрабы, им пофиг на что выпускать - компы, консоли, планшеты, фейсбук. При этом везде высочайшего качества игры получаются.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, Цива 5 - так и не вышла на консолях. И пока не вышла на планшетах (но думаю. что 5ка уже и не выйдет, а будет следующая часть)

И на маках появилась тоже не сразу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цива - пошаговая стратегия. В нее запросто можно играть на консоли. РТС - конечно под вопросом. Хотя в ред алерт 3ий игралось довольно забойно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.