Перейти к содержанию

не сохраняется профиль


nitratT

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Каждый раз когда я включаю xbox он не видет сохранённый ранее профиль. Приходится находить флэшку, форматировать, создавать профиль в игре.....потом когда я выкл бокс, а затем снова вкл...он не видит профиль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не смешно.......я её только купил! :nono: б/у

Изменено пользователем nitratT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он говорит что у его всё нормально было........ прикол ещё в том что xbox шел без жест.диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может нужно вставить жесткий диск,сейв какгбе занимает место,а на боксе памяти то нет встроенной

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что его делать :h1unter:у нас в городе даже нету с кем посоветоватся! попробую сменить флэшку, отформ на компе и потом на боксе, создать профиль сохранить ещё раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, походу(((( нужно возврат делать пока не поздно......ещё вчера вечером при включении загорелся красный кружочек вместо зелёного и не запускался, пару раз перезапустил тогда включилась.......кароче пздц куёво такие вещи покупать б/у :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы для начала реально написал что это за ящик, если изначально это была 250ка, то тут и тюленю понятно почему профиль не сохраняется. Ну а на счёт красной лампочки - это уже проблема.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.