Перейти к содержанию

The Witcher 3: Wild Hunt получила 49 наград в ходе Е3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Напомним, в ходе пресс-конференции Microsoft на Е3 был продемонстрирован дебютный геймплейный трейлер ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt , которая была очень хорошо принята журналистами и посетителями выставки.

Разработчики из CD Projekt RED сообщили о том, что в ходе E3 2013 The Witcher 3: Wild Hunt получила огромнейшее количество номинаций и 49 наград от различных изданий в таких категориях, как Best Game of E3, Best RPG of E3 и Editor’s Choice.

Изображение

«Мы были поражены столь бурной позитивной реакции на игру, которую The Witcher 3: Wild Hunt получила на Е3, - заявил управляющий директор компании CD Projekt RED Адам Бадовски (Adam Badowski). - Мы хотели бы искренне поблагодарить всех, кто посмотрел наш геймплейный трейлер, а также хотим пообещать вам одну вещь - The Witcher 3: Wild Hunt будет крутой игрой».

Выход The Witcher 3: Wild Hunt ожидается в следующем году.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ролевая игра, ведь в Дарк Соулз можно играть за таких запоминающихся персонажей как "Чувак с топором" или "Чувак с фаерболом"! А ещё там нелинейный сюжет, ведь очередного врага можно зарубать мечом справа, а можно сзади.

Не путай экшн с РПГ, это обоим вредит.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не знаешь про РПГ, иди играй дальше свой скайрим с капустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раден, а по конструктивнее никак? А то не убедительно, ты как пустышка

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не знаешь про РПГ, иди играй дальше свой скайрим с капустой.

у тебя настолько комплексы, что не можешь приобщиться к РПГ, что готов пихать в жанр любую игру, только чтобы сказать, что в РПГ играешь? Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-большому счёту Витчер это меньший РПГ чем Дарксоулз. Ведь главное позиционирование РПГ - это отыгрыш персонажа. Так вот, в том-же Дарке намного больше отыгрыша за чувака с фаерболом или за танка с фронтальной атакой, чем за всеумеющего Г. Хотя, обе ничто в жанре РПГ, по-сравнению с Балдурсом и Невервинтером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя настолько комплексы, что не можешь приобщиться к РПГ, что готов пихать в жанр любую игру, только чтобы сказать, что в РПГ играешь?

Приобщиться играть в скайрим, масс-эффекты и т.д.? Мне они совершенно не интересны и мне гораздо интересней играть за безымянного "чувака стопором" из ДС, потому что у меня работает фантазия, а у тебя нет.

И ты просто уныл, иди уже твой майнкрафт тебя заждался лмао

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-большому счёту Витчер это меньший РПГ чем Дарксоулз............

Ну Веталь , позволю себе полностью не согласится , то что в Вичере уже скастомайженый персонаж не делает игру менее РПГ , ибо роль ведьмака отыгрываешь по полной , в процессе игры принимаются решения которые влияют на дальнейший ход событий , в этом Ведьмак очень схож с представителем золотого фонда РПГ , Готикой 1 и 2 (там так же готовый персонаж на старте если кто не в курсе).А Соулсы , ну как может быть РПГ игра , в которой ГГ даже не говорит.Самое для меня непонятное почему все любители Соулсов заводятся с полуоборота после фразы "это не РПГ" , никто же не говорит что игра плохая , просто игра другого жанра.Кстати напомнило как на заре фестиваля "Таврийские игры" три года подряд "Океану Эльзы" давали премию "Лучшая поп группа" , на четвёртый год им дали "Лучшую рок группу" и Вакарчук когда получал награду сказал "Ну нарешті вельмишановні організаторі фестивалю зрозуміли що ми граемо рок"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, обе ничто в жанре РПГ, по-сравнению с Балдурсом и Невервинтером :)

Ведьмак > Невервинтер вообще без напряга.

Приобщиться играть в скайрим, масс-эффекты и т.д.? Мне они совершенно не интересны

так я и говорю, что ты к РПГ жанру ну никак не относишься, а тулишь туда зачем-то левые экшены

Самое для меня непонятное почему все любители Соулсов заводятся с полуоборота после фразы "это не РПГ"

реально загадка.

Говоришь "МГС, Биошок, Томб Райдер, Бэтмен не РПГ" и никто не возмущается, но стоит сказать "ДС не РПГ" и сразу срач на 2 страницы, при этом со стороны фанбоев ДС, которые в РПГ не играют, типа Рейдена.

ДС куда ближе к Бэтмену чем к Ведьмаку, Драгон Эйджу или Скайриму (упор на бой, рудиментарный инвентарь, схожая прокачка персонажа и открытие умений, отсутствие дерева диалогов и влияния на сюжет, отсутствие НПС компаньонов, нет возможности решить квесты альтернативными способами, куча секретов и исследования мира).

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю, что ты к РПГ жанру ну никак не относишься, а тулишь туда зачем-то левые экшены

значит Дарк Соулс по твоему просто экшн? С тобой все ясно, передоз майнкрафта с капустой.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шо, все у вайпера заразились? Что за бред школотронный?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит Дарк Соулс по твоему просто экшн? С тобой все ясно, передоз майнкрафта с капустой.

что ж тебе так задницу рвет когда жанр ДС указываешь? может ты хоть один аргумент приведешь вместо петросянства?

хотя чего это я такие завышенные ожидания выдвигаю...извини, забыл с кем говорю.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред

Полный бред, тут Морфолк доказывает что Dark Souls это не RPG =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейден не узнал бы ролевую игру даже если она бы оделась в кожу и отхлестала его плеткой <_<

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, ваш диалог выглядит примерно так:

Морф - дс не эрпогэ потому что бла бла бла бла...

Раден - дс эрпогэ ты уныл

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне видится немного по другому:

Морф - дс не эрпогэ потому что ... обоснованные аргументы ...

Раден - дс эрпогэ ты уныл , бла бла бла , я Рейден , я Крабобох и мне всё пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое для меня непонятное почему все любители Соулсов заводятся с полуоборота после фразы "это не РПГ" , никто же не говорит что игра плохая

Ну тыж заводился, когда я говорил, что МЕ 2 и МЕ 3 - это не РПГ в чистом виде, а тактический тим-шутер с элементами РПГ? Хотя очень хороший, красочный и главное очень тактчиеский, если пользоватся своей командой - шутер :)

В ДС - не играл, но судя по всему это игра из серии Диаблы - Хак и Слеш с прокачкой умений

И по правде говоря, лучшим примером РПГ, для меня, - это Фаллауты 1 и 2.

Ты играешь персонажем без истории, которого зовут так как ты хочешь. Ты полностью отыгрывая его роль так как тебе того хочется исходят из параметров, которые ты персонажу задал в начале игры. Как по мне, всеже, если есть заведомо персонаж, с определенной историей - это немного нивелирует ролевой элемент. Так как, обрано говоря, ты уже играешь кем-то, а не персом по имени Жозик/Аз/Морф (как это в том-же фолле)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты фолы сравнил, они вообще классика РПГ. но у твоего персонажа есть и предистория, и мотивация, и влияние на происходящее и отношение ко всему вокруг.

а в ДС ты бегаешь манекеном для брони и оружия.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тыж заводился, когда я говорил, что МЕ 2 и МЕ 3 - это не РПГ в чистом виде, а тактический тим-шутер с элементами РПГ?

Нет не заводился , вы батенька с кем то меня попутали видать , я об этом сам всегда говорил что первый МЕ это РПГ-экшн , 2 и 3 тактический (на хай лвл сложности , на мидиум и ниже за ботвой можно не следить) экшн-рпг.Да недавно только обсуждали этот момент , я тогда ещё предположил что это издатель мог повлиять на смену концепции , а ты по традиции дефил ЕА "от нападок хейтеров" (не путать с актёром ранее озвучивавшим Снейка в серии МГС :)).И при всём при этом МЕ всё равно куда РПГешистее чем Соулсы ибо там игрок влияет на происходящее своими решениями (не Ведьмак 2 , но всё же заметно).Соулсы же как ты верно подметил куда ближе к Дьябле то бишь хак & слеш (хотя наш крабобох небось и дьяблу к ролевухам относит) по самому стилю геймплея немного (я настаиваю на слове немного) напоминающий один из лучших (если не лучший) слешеров за всю историю , а именно "Блейд оф дакнес"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у твоего персонажа есть и предистория, и мотивация, и влияние на происходящее и отношение ко всему вокруг.

пред-истории персонажа в первых частях не было. а мотивация да. без нее - это уже симсы какие-то :)

ну а влияние - как без этого. Этож ролевая игра.

а в ДС ты бегаешь манекеном для брони и оружия.

как диабло, короче?

Нет не заводился , вы батенька с кем то меня попутали видать , я об этом сам всегда говорил что первый МЕ это РПГ-экшн , 2 и 3 тактический (на хай лвл сложности , на мидиум и ниже за ботвой можно не следить) экшн-рпг.

ну может быть, я помню с кем-то спорил еще в отпике МЕ2 на эту тему. да и мне казалось, что с тобой в топике МЕ3... ну да ладно

Да недавно только обсуждали этот момент , я тогда ещё предположил что это издатель мог повлиять на смену концепции , а ты по традиции дефил ЕА "от нападок хейтеров"

ну слово предположил, явно имеет более нейтральный характер по сравнению с тем, как ты это "предположил" :)

Но да, ыбло дело. И быть честтным, я остаюсь при свое мнении, что ЕА биоварам не навязывает/вала, на момент выхода второй части, какой она должна быть. Так как успех первой был очевидный, и вторую менять небыло смысла.

хотя наш крабобох небось и дьяблу к ролевухам относит

ХТО -ХТО? о_О Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и мне казалось, что с тобой в топике МЕ3... ну да ладно

В теме МЕ 3 я говорил что игра немножко вернулась к истокам , и близко даже не по средине между второй и первой , но всё же чуть больше чем в МЕ2

Но да, было дело. И быть честным, я остаюсь при свое мнении, что ЕА биоварам не навязывает/вала, на момент выхода второй части, какой она должна быть.

Вот тут не прав , не такой МЕ2 должна была быть , сюжетка Легиона порезана вдрызг , он должен был в самом начале появиться , а в итоге только на финише в команду попадает , это не фанатские бредни , игру вскрыли и понаходили диалоги , даже истер эг связанный с Легионом есть на миссии по вербовке Архангела (Гаррика) , в релизной версии игры Легиоша на той миссии никак побывать не может.Но сроки поджимали , а эта ветка не была готова , издатель не захотел переносить релиз , так что всё таки влияла (это не снимает ответственности с девелопера , чесаться нужно было быстрее).А смене по сути поджанра вряд ли в приказном порядке заставили , но практически не сомневаюсь что мягко намекнули что так продажи будут больше (что и произошло)

ХТО -ХТО? о_О

Ты что не помнишь как чуть менее года назад у великого Рейдена был крабовый период , он тогда сего членистоногого практически в каждом своём посте не забывал упомянуть :) Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пред-истории персонажа в первых частях не было. а мотивация да. без нее - это уже симсы какие-то :)

в первой ты выходец из убежища, а во второй его внук вроде. это уже больше предистории, чем во всех ДС вместе.

как диабло, короче?

та даже в диабле и блейд оф даркнессе были разные персонажи и они раз в уровень хоть какой-то свой камент вставляли, описывая свое отношение к происходящему.

ХТО -ХТО? о_О

Крабо-рейден

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.