Перейти к содержимому
Новостник

The Witcher 3: Wild Hunt получила 49 наград в ходе Е3

Рекомендуемые сообщения

Новостник    395
Новостник

Напомним, в ходе пресс-конференции Microsoft на Е3 был продемонстрирован дебютный геймплейный трейлер ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt , которая была очень хорошо принята журналистами и посетителями выставки.

Разработчики из CD Projekt RED сообщили о том, что в ходе E3 2013 The Witcher 3: Wild Hunt получила огромнейшее количество номинаций и 49 наград от различных изданий в таких категориях, как Best Game of E3, Best RPG of E3 и Editor’s Choice.

Изображение

«Мы были поражены столь бурной позитивной реакции на игру, которую The Witcher 3: Wild Hunt получила на Е3, - заявил управляющий директор компании CD Projekt RED Адам Бадовски (Adam Badowski). - Мы хотели бы искренне поблагодарить всех, кто посмотрел наш геймплейный трейлер, а также хотим пообещать вам одну вещь - The Witcher 3: Wild Hunt будет крутой игрой».

Выход The Witcher 3: Wild Hunt ожидается в следующем году.

Изменено пользователем Azphantom

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

"The Witcher 3: Wild Hunt будет крутой игрой"

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 268
Ra1DeN

Нет, Дарк Соулс 2 это лучшая ролевая игра Е3 2013.

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Ага, ролевая игра, ведь в Дарк Соулз можно играть за таких запоминающихся персонажей как "Чувак с топором" или "Чувак с фаерболом"! А ещё там нелинейный сюжет, ведь очередного врага можно зарубать мечом справа, а можно сзади.

Не путай экшн с РПГ, это обоим вредит.

Изменено пользователем Morfolk

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 268
Ra1DeN

Ты ничего не знаешь про РПГ, иди играй дальше свой скайрим с капустой.

Поделиться сообщением

Slavon    1 344
Slavon

Раден, а по конструктивнее никак? А то не убедительно, ты как пустышка

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Ты ничего не знаешь про РПГ, иди играй дальше свой скайрим с капустой.

у тебя настолько комплексы, что не можешь приобщиться к РПГ, что готов пихать в жанр любую игру, только чтобы сказать, что в РПГ играешь? Изменено пользователем Morfolk

Поделиться сообщением

Tas_V    718
Tas_V

По-большому счёту Витчер это меньший РПГ чем Дарксоулз. Ведь главное позиционирование РПГ - это отыгрыш персонажа. Так вот, в том-же Дарке намного больше отыгрыша за чувака с фаерболом или за танка с фронтальной атакой, чем за всеумеющего Г. Хотя, обе ничто в жанре РПГ, по-сравнению с Балдурсом и Невервинтером :)

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 268
Ra1DeN

у тебя настолько комплексы, что не можешь приобщиться к РПГ, что готов пихать в жанр любую игру, только чтобы сказать, что в РПГ играешь?

Приобщиться играть в скайрим, масс-эффекты и т.д.? Мне они совершенно не интересны и мне гораздо интересней играть за безымянного "чувака стопором" из ДС, потому что у меня работает фантазия, а у тебя нет.

И ты просто уныл, иди уже твой майнкрафт тебя заждался лмао

Изменено пользователем Ra1DeN

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

По-большому счёту Витчер это меньший РПГ чем Дарксоулз............

Ну Веталь , позволю себе полностью не согласится , то что в Вичере уже скастомайженый персонаж не делает игру менее РПГ , ибо роль ведьмака отыгрываешь по полной , в процессе игры принимаются решения которые влияют на дальнейший ход событий , в этом Ведьмак очень схож с представителем золотого фонда РПГ , Готикой 1 и 2 (там так же готовый персонаж на старте если кто не в курсе).А Соулсы , ну как может быть РПГ игра , в которой ГГ даже не говорит.Самое для меня непонятное почему все любители Соулсов заводятся с полуоборота после фразы "это не РПГ" , никто же не говорит что игра плохая , просто игра другого жанра.Кстати напомнило как на заре фестиваля "Таврийские игры" три года подряд "Океану Эльзы" давали премию "Лучшая поп группа" , на четвёртый год им дали "Лучшую рок группу" и Вакарчук когда получал награду сказал "Ну нарешті вельмишановні організаторі фестивалю зрозуміли що ми граемо рок"

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Хотя, обе ничто в жанре РПГ, по-сравнению с Балдурсом и Невервинтером :)

Ведьмак > Невервинтер вообще без напряга.

Приобщиться играть в скайрим, масс-эффекты и т.д.? Мне они совершенно не интересны

так я и говорю, что ты к РПГ жанру ну никак не относишься, а тулишь туда зачем-то левые экшены

Самое для меня непонятное почему все любители Соулсов заводятся с полуоборота после фразы "это не РПГ"

реально загадка.

Говоришь "МГС, Биошок, Томб Райдер, Бэтмен не РПГ" и никто не возмущается, но стоит сказать "ДС не РПГ" и сразу срач на 2 страницы, при этом со стороны фанбоев ДС, которые в РПГ не играют, типа Рейдена.

ДС куда ближе к Бэтмену чем к Ведьмаку, Драгон Эйджу или Скайриму (упор на бой, рудиментарный инвентарь, схожая прокачка персонажа и открытие умений, отсутствие дерева диалогов и влияния на сюжет, отсутствие НПС компаньонов, нет возможности решить квесты альтернативными способами, куча секретов и исследования мира).

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 268
Ra1DeN

так я и говорю, что ты к РПГ жанру ну никак не относишься, а тулишь туда зачем-то левые экшены

значит Дарк Соулс по твоему просто экшн? С тобой все ясно, передоз майнкрафта с капустой.

Изменено пользователем Ra1DeN

Поделиться сообщением

Slavon    1 344
Slavon

Вы шо, все у вайпера заразились? Что за бред школотронный?

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

значит Дарк Соулс по твоему просто экшн? С тобой все ясно, передоз майнкрафта с капустой.

что ж тебе так задницу рвет когда жанр ДС указываешь? может ты хоть один аргумент приведешь вместо петросянства?

хотя чего это я такие завышенные ожидания выдвигаю...извини, забыл с кем говорю.

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 268
Ra1DeN

Что за бред

Полный бред, тут Морфолк доказывает что Dark Souls это не RPG =)

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Дарк Соулс 2 это лучшая ролевая игра Е3 2013.

Полный бред

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Рейден не узнал бы ролевую игру даже если она бы оделась в кожу и отхлестала его плеткой <_<

Поделиться сообщением

Slavon    1 344
Slavon
Знаешь, ваш диалог выглядит примерно так:

Морф - дс не эрпогэ потому что бла бла бла бла...

Раден - дс эрпогэ ты уныл

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom
Ну мне видится немного по другому:

Морф - дс не эрпогэ потому что ... обоснованные аргументы ...

Раден - дс эрпогэ ты уныл , бла бла бла , я Рейден , я Крабобох и мне всё пох

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Самое для меня непонятное почему все любители Соулсов заводятся с полуоборота после фразы "это не РПГ" , никто же не говорит что игра плохая

Ну тыж заводился, когда я говорил, что МЕ 2 и МЕ 3 - это не РПГ в чистом виде, а тактический тим-шутер с элементами РПГ? Хотя очень хороший, красочный и главное очень тактчиеский, если пользоватся своей командой - шутер :)

В ДС - не играл, но судя по всему это игра из серии Диаблы - Хак и Слеш с прокачкой умений

И по правде говоря, лучшим примером РПГ, для меня, - это Фаллауты 1 и 2.

Ты играешь персонажем без истории, которого зовут так как ты хочешь. Ты полностью отыгрывая его роль так как тебе того хочется исходят из параметров, которые ты персонажу задал в начале игры. Как по мне, всеже, если есть заведомо персонаж, с определенной историей - это немного нивелирует ролевой элемент. Так как, обрано говоря, ты уже играешь кем-то, а не персом по имени Жозик/Аз/Морф (как это в том-же фолле)

Изменено пользователем Jozik

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

ну ты фолы сравнил, они вообще классика РПГ. но у твоего персонажа есть и предистория, и мотивация, и влияние на происходящее и отношение ко всему вокруг.

а в ДС ты бегаешь манекеном для брони и оружия.

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Ну тыж заводился, когда я говорил, что МЕ 2 и МЕ 3 - это не РПГ в чистом виде, а тактический тим-шутер с элементами РПГ?

Нет не заводился , вы батенька с кем то меня попутали видать , я об этом сам всегда говорил что первый МЕ это РПГ-экшн , 2 и 3 тактический (на хай лвл сложности , на мидиум и ниже за ботвой можно не следить) экшн-рпг.Да недавно только обсуждали этот момент , я тогда ещё предположил что это издатель мог повлиять на смену концепции , а ты по традиции дефил ЕА "от нападок хейтеров" (не путать с актёром ранее озвучивавшим Снейка в серии МГС :)).И при всём при этом МЕ всё равно куда РПГешистее чем Соулсы ибо там игрок влияет на происходящее своими решениями (не Ведьмак 2 , но всё же заметно).Соулсы же как ты верно подметил куда ближе к Дьябле то бишь хак & слеш (хотя наш крабобох небось и дьяблу к ролевухам относит) по самому стилю геймплея немного (я настаиваю на слове немного) напоминающий один из лучших (если не лучший) слешеров за всю историю , а именно "Блейд оф дакнес"

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

но у твоего персонажа есть и предистория, и мотивация, и влияние на происходящее и отношение ко всему вокруг.

пред-истории персонажа в первых частях не было. а мотивация да. без нее - это уже симсы какие-то :)

ну а влияние - как без этого. Этож ролевая игра.

а в ДС ты бегаешь манекеном для брони и оружия.

как диабло, короче?

Нет не заводился , вы батенька с кем то меня попутали видать , я об этом сам всегда говорил что первый МЕ это РПГ-экшн , 2 и 3 тактический (на хай лвл сложности , на мидиум и ниже за ботвой можно не следить) экшн-рпг.

ну может быть, я помню с кем-то спорил еще в отпике МЕ2 на эту тему. да и мне казалось, что с тобой в топике МЕ3... ну да ладно

Да недавно только обсуждали этот момент , я тогда ещё предположил что это издатель мог повлиять на смену концепции , а ты по традиции дефил ЕА "от нападок хейтеров"

ну слово предположил, явно имеет более нейтральный характер по сравнению с тем, как ты это "предположил" :)

Но да, ыбло дело. И быть честтным, я остаюсь при свое мнении, что ЕА биоварам не навязывает/вала, на момент выхода второй части, какой она должна быть. Так как успех первой был очевидный, и вторую менять небыло смысла.

хотя наш крабобох небось и дьяблу к ролевухам относит

ХТО -ХТО? о_О Изменено пользователем Jozik

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

да и мне казалось, что с тобой в топике МЕ3... ну да ладно

В теме МЕ 3 я говорил что игра немножко вернулась к истокам , и близко даже не по средине между второй и первой , но всё же чуть больше чем в МЕ2

Но да, было дело. И быть честным, я остаюсь при свое мнении, что ЕА биоварам не навязывает/вала, на момент выхода второй части, какой она должна быть.

Вот тут не прав , не такой МЕ2 должна была быть , сюжетка Легиона порезана вдрызг , он должен был в самом начале появиться , а в итоге только на финише в команду попадает , это не фанатские бредни , игру вскрыли и понаходили диалоги , даже истер эг связанный с Легионом есть на миссии по вербовке Архангела (Гаррика) , в релизной версии игры Легиоша на той миссии никак побывать не может.Но сроки поджимали , а эта ветка не была готова , издатель не захотел переносить релиз , так что всё таки влияла (это не снимает ответственности с девелопера , чесаться нужно было быстрее).А смене по сути поджанра вряд ли в приказном порядке заставили , но практически не сомневаюсь что мягко намекнули что так продажи будут больше (что и произошло)

ХТО -ХТО? о_О

Ты что не помнишь как чуть менее года назад у великого Рейдена был крабовый период , он тогда сего членистоногого практически в каждом своём посте не забывал упомянуть :) Изменено пользователем Azphantom

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

пред-истории персонажа в первых частях не было. а мотивация да. без нее - это уже симсы какие-то :)

в первой ты выходец из убежища, а во второй его внук вроде. это уже больше предистории, чем во всех ДС вместе.

как диабло, короче?

та даже в диабле и блейд оф даркнессе были разные персонажи и они раз в уровень хоть какой-то свой камент вставляли, описывая свое отношение к происходящему.

ХТО -ХТО? о_О

Крабо-рейден

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.