Перейти к содержимому
djava

Частоту кадров Battlefield 4 на консолях назвали главным приоритетом

Рекомендованные сообщения

djava    813
djava

Изображение

Разработчики Battlefield 4 поделились с сайтом Eurogamer своими соображениями о том, каким должен быть Battlefield на консолях нового поколения. «60 кадров в секунду», подчеркнул продюсер Патрик Бах. «Всё остальное — второстепенно».

Напомним, Battlefield 4 на PlayStation 4 и Xbox One будет поддерживать матчи на 64 игрока, в отличие от 24-х на консолях текущего поколения. Сочетание 64-х бойцов и 60-ти кадров в секунду «привнесет в вашу гостиную полноценный Battlefield», говорит Бах.

Игроки на ПК, как и раньше, смогут достичь и превзойти цифру 60 FPS, если это им позволят «начинка» их компьютеров и мониторы. Системные требования Battlefield 4 до сих пор официально не объявлялись.

Поделиться сообщением

zorren1    285
zorren1

от блин имбицили .сделали бы лучше 30 fps но в 1080 .Это палюбе будет в 720 я одним местом чувствую

Поделиться сообщением

zorren1    285
zorren1

та мне кажется будет как и на макс а пк .но просто в 720 .А это вообще не гуд.Я ждал новое поколение именно из за 1080

та мне кажется будет как и на макс а пк .но просто в 720 .А это вообще не гуд.Я ждал новое поколение именно из за 1080

Поделиться сообщением

Slavon    1 352
Slavon

Для сетевого шутана 60 дпс на много важнее графона. Просто ты, зорен, вероятно, даже не представляешь что это такое. Запусти кодлу и почувствуй разницу.

Поделиться сообщением

olezuk77    100
olezuk77

да думаю будет все по полной.у новой соньки не такое слабое железо :1subj:

Изменено пользователем olezuk77

Поделиться сообщением

zorren1    285
zorren1

Slavon

Сто раз пробовал . .И кодлу и рейдж .Это несомненно круто .Но жертвовать из за этого 1080п как-то не правильно .Я лучше поиграю в фул хд но с 30 fps

Поделиться сообщением

Slavon    1 352
Slavon

Ну знаешь... Фхд может и оставят, а графин вырежут к парижской богоматери...

Поделиться сообщением

zorren1    285
zorren1

да и железо новых консолей тянуть должно уже этот фул хд на максе .Посмотрим как ушлепки с дайса все это запилят .А то в третьей батле патчей на 5 гиг было

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.