Перейти к содержанию

Kojima: MGS5 - настоящий симулятор скрытного прохождения


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) заявил, что увиденные на Е3 2013 игры заставили его работать над Metal Gear Solid 5 еще упорнее, а также добавил, что новая игра будет куда более реалистичным stealth-симулятором, чем предыдущие части серии.

«В Metal Gear Solid 5 вам вовсе не обязательно следовать каким-то установленным правилам, вы можете, например, добраться до пункта назначения пешком или на автомобиле. В ночное время суток гораздо меньше патрулей, но при этом вы сразу же себя обнаружите, если включите фары. Днем, конечно, патрульных будет значительно больше».

«Думаю, этой игре вполне подходит определение "настоящий stealth-симулятор". Раньше игроки примерно знали, чего ожидать, ведь действие разворачивалось по рельсам, в конкретном месте происходил взрыв, разрушалась стена - игра походила на атракцион Комната страха. Теперь же большое влияние на успешность выполнения миссии будут оказывать время суток и погода".

«Я хочу, чтобы миллионы игроков могли проходить Metal Gear Solid 5 миллионами различных способов, - отметил он, добавив следующее. - Мне казалось, игру неплохо встретили на Е3, но после того, как я увидел The Division, я понял, что мне нужно работать еще упорнее».

В другом интервью Хидео Кодзима добавил, что он думает над использованием Kinect и SmartGlass в версии Metal Gear Solid 5 для консоли Xbox One.

Выход Metal Gear Solid 5 ожидается в следующем году. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.