Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

Да ребята,вам человека пообсирать хлебом не корми.Вот взяли бы кто нибуть из вас и сделали обзор лучше,вот тогда можно говорить,что он не авторитет.Только нет не сейчас обзор,когда консоль достать относительно не сложно,опять таки спасибо HELLLGHAST!,а в день американского релиза.Когда смотрели в первый раз этот обзор.Полюбому очень внимательно пересматривали много раз.Я в этом уверен.А смеяться и говорить,что он солнышко купленное или не авторитет проще простого.Я напомню некоторым или кто не знает,Логвинов на старте PS3 в 2006 году в очереди в день запуска в Японии стоял всю ночь,чтобы порадовать всех обзором.Обсмешить каждый может.а вот сделать как он никто не способен.Да и касаемо игр уверен.что большинство из вас перед покупкой,так же смотрите его обзоры.Антон их делает очень интересно.

Изменено пользователем COOVERS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

Логвинов на старте PS3 в 2006 году в очереди в день запуска в Японии стоял всю ночь,чтобы порадовать всех обзором.

ёпт какой подвиг, этой жирной свинье полезно стоять, а ещё лучше передвигатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его уже ничто не спасет. Только отправка назад в 33й год на Украину. Да и то не факт... Мальчиш-плохиш продался за бочку варенья.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, это у тебя на балконе?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсмешить каждый может.а вот сделать как он никто не способен.

За лавэ брехать и обливать грязью все что не связано с брендом сони? Да, нормальные люди на это не способны. У ваномаса и озона поинтереснее видео, не говоря уже за абдуля где чистейшая правда была, жаль что он забил. А забил потому что таких как ты развелось мульён. Ну радуйся теперь, делай то, что скажет жирафон.

Но обзоры его мне нравятся.

ну так это тебе, но это не значит что у антоши авторитетное на 100500% мнение. Вернее оно у него вообще не авторитетное, потому как авторитетным мнение для тебя лично(как и для любого другого) может быть только лично своё мнение основанное на 100% личном опыте. Не более и не менее. Уже сколько игр об....ли и они не продались потому что всякие жирафоны поют оды блек опсам и крайзисам 2, вместе с ласт оф асам а стаи анальных фанатов им вторят деньгой за тот или иной ААА щитдевр.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А смеяться и говорить,что он солнышко купленное или не авторитет проще простого.Я напо

сижу и не могу успокоиться - конкретно что такого сделал логвинов человечеству, чем он прославился что он вдруг, внезапно стал авторитетом? Он что, вакцину от ВИЧ изобрел или открыл путешествия во времени, или является заслуженным учителем, матерым МЧС-ником, спасшим множество жизней? Да типичный иуда, за 30 серебряников брешет, прославляя тех, кто отстегивает бабло. И да, среди хомяков он признанный авторитет, помогает вообще облениться и делает выбор в потреблении за них, даже на вид он крутой хомяк - жирный и большой. Конкретно логвинов не проивзодит никакого контента, никакого продукта, а лишь однобоко переваривает и концентрирует, да закладывает в рот инфу. ОН простояло на старте пс3...вот это да, вот это герой, эталонный потребленец. А как же мечты о высоком, добром, вечном?

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

чё тебя так понесло? ну нравится человеку, что с того? Я Логвинова тоже не люблю, но у каждого свои авторитеты.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще узнал кто кто такой наверно полгода назад.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mactepcnopta,я уже говорил и писал,что он мне не как личность нравится,жирный он,худой мне наплевать,а нравятся его обзоры всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@COOVERS, а как мужчина нравицца?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас охереваю.

Изменено пользователем COOVERS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что Логвинов прям такой авторитет, но обзоры его мне нравятся. Платят ему или нет, какая нахрен вам разница? Лучше обзор у Тохи глянуть, нежели всяких мямль слушать. :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну а ничего, что он всю информацию через себя пропуская искажает до невозможности?

Он как-то делал видео про игры на вите - было видно, что он даже в половину не играл, а чисто по описанию стелил очевидные вещи - это буллщит, а не обзоры. Ну и вообще градус неадеквата часто зашкаливает, это сразу видно, если познакомился с чем-то достаточно глубоко до его обзора. И этот героизм с ПЕРВЫМ АНБОКСИНГОМ ПЫСЫ 4 мне тоже непонятен, как и смысл вообще этих анбоксингов, лол. Если уже на то пошло, то это как пролог игры посмотреть на ютуб - зачем?

А по теме - буду брать в гопстопе или если договорюсь с каким-то местным предпринимателем переименовать мне пс4 в "бумагу" или "авторучки", например, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Украине появилась возможность делать предзаказ на официалы.

приедут в начале февраля.

на обычную консоль - 4044, на консоль с Killzone - 4389.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена поменялась менее чем за неделю, походу как всегда точно не знают ничего. Ждём очередное подорожание.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.