Перейти к содержанию

Руслан

Рекомендуемые сообщения

Такая тема, захотелось поехать на рыбалку

Реквестирую годные места в радиусе не больше 50 км от Киева

Варианты размещения : палатки/домики и.т.д, не суть важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Русь, ну только "платники", а лучше чем на профильных форумах вариантов не найдешь. Я и в Днепре ловил, интерес-то спортивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то ясно) Охота куда-то хотя-бы с минимальным комфортом, а там пишут про домики за 2400/сутки :(

Интерес спортивный, но поймать что-то надо, потом в коптилку/на мангал и на стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Волк свинье не товарищ))))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк свинье не товарищ))))

Как говорит русский, народный пословиц: "Гусь свинье - не товарищ..... а брат!" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сам хочу на рыбалку сил нет. Сначтей не много - короповый спининг и на карася удочка. Проблема - в компании - ехать не с кем. Живу в районе академа, есть святошенское озеро. На выходных подходил разговаривал с мужиками - 100 грн (либо с 9 до 21 и с 21 до 9). Но короче хз что там с этим озером потмоу что многие ругают. Но вопрос открыт. Предлагайте друзья, я с радостью вырвусь на аутдор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

На этих выходных я на лесике, если обеспечите удочкой, могу на следующей составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • ADMIN

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.