Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014

post-5024-0-20490400-1372253160_thumb.jpg

Разработчик: Stainless Games

Издатель: Wizards of the Coast

Дата выпуска:

США - 26 июня 2013 г.

Европа - 26 июня 2013 г.

Жанр: Карточные

Платформа:

This is the hidden content, please
, Xbox360, PC, Android, iOS.

Об игре: Продолжение коллекционной карточной игры, в основе которой лежит знаменитая серия Magic: The Gathering.

Главной особенностью Magic 2014 является режим "sealed play", в рамках которого игроки могут составлять собственные колоды карт из бустеров. Перед началом матча игрокам дается шесть случайных наборов по 14 карт в каждом. Из необходимо

post-5024-0-01807900-1372253164_thumb.jpg

post-5024-0-38841500-1372253168_thumb.jpg

post-5024-0-05569200-1372253173_thumb.jpg

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то. Буду брать 100%.

Кстати, если кто-то надумает брать в сторе на 2-х или 4-х зовите!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У когось випадком не знайдеться зайвих/вільних/непотрібних промо-кодів на промо-бустери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хтось на форумі грає в цю гру не на PS3, а по справжньому?

Якщо не в офіційних клубах по Україні, то хоча б вдома зі знайомими?

Ось мої результати в офіційних клубах:

This is the hidden content, please

Переважно граю в Київському клубі "Legacy of Legend", що знаходиться на вул. Пожарського 2 (ст.м. Дарниця).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня собираюсь купить и начать разбираться. Так же купил себе быстрый старт там всего 20 карточек но хочу заняться серьезно. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, сколько она там в сторе сейчас? думаю, мож тоже взять...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, в сторе если не ошибаюсь 85 грн.

А стартовый комплект настоящего взял за 25 грн :trollface:

вот такой -

This is the hidden content, please

Правда я еще думаю на планшете попробовать. Мне кажется что на нем как то удобней (пробовал запускать на нем магию 2013 в принципе понравилось)

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартовый комплект настоящего взял за 25 грн

где это? :blink:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, в магазине hobby games там правда 20 карт всего. такой себе обучающий бустер что бы понять механику игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, на майбутнє: в Києві є два офіційних клуба, які займаються проведення офіційних турнірів по цій грі і в кожному з цих двох клубів ти можеш попросити безкоштовну новачкову колоду на 30 карт (їх тобі видаватимуть доки ти не досягнеш 21-го рівня в системі

This is the hidden content, please
чи не задовбеш людей).

Изображение

Повний список новачкових колод та карт, що до них входять, можна глянути тут:
This is the hidden content, please

Також в обох клубах проходять новачкові турніри.

This is the hidden content, please
, що знаходиться за адресою вул. Пожарського 2, проводить наступні турніри для новачків:

П'ятниця, 19:00 - FNM casual event: турнір вартістю в 10 грн. за результатом, якого можна отримати спеціальну фольговану картку. Турнір проходить по

This is the hidden content, please
і в даний момент в ньому грають наступні видання; М14, Блок "Возвращение в Равнику" (Return to Ravnica // Возвращение в Равнику;Gatecrash // Незваные гости;Dragon's Maze // Лабиринт Дракона), а також Блок "Терос" (в даний момент тільки Theros // Терос).

Картка, якуу можна отримати за участь (в цьому місяці):

Изображение

Субота, 15:00 - безкоштовний турнір в форматі

This is the hidden content, please
чи з власними колодами. Призом є розподіл карток, з одного нового бустера, в порядку - хто, яке місце зайняв.

This is the hidden content, please
, що знаходиться за адресою вул. Верхій Вал 4А. Проводить тільки один турнір для новачків на тиждень:

Субота, 12:30 - безкоштовнипй турнір із власними колодами без обмежень по виданням карт. Призом є розподіл карток, з одного нового бустера, в порядку - хто, яке місце зайняв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron, очень круто! Не знал про колоду новичков! Думаю стоит заехать

This is the hidden content, please
, попросить. Только один вопрос - что для этого нужно с собой иметь? На счет FNM в клубе,

(в даний момент тільки Theros // Терос)

так М14 канает или нет?

В мэджик руме вчера был. Мне там не очень понравилось. Персонал какой то не очень дружелюбный. Заехал туда забрать два бустера коды на которые дали при покупке цифровых версий игры на айпад и пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WooD1k, я тоже полный ноль в этом всем деле. Смело покупай игру там обучалки все очень доходчиво объясняют и показывают. Кстати мне на пс3 понравилось больше играть чем на айпаде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос - что для этого нужно с собой иметь? На счет FNM в клубе,

На FNM тобі треба тільки твоя власна колода (колода має складатись, мінімум, з 60 карт + можна мати додаткову колоду розміром до 15 карт - щоб, якщо що, то можна було замінити деякі карти між поєединками в раунді), яка зібрана з карт, що грають в Стандарті. Про це далі (тобі ще видадуть бланк реєстрації для участі в турнірах).

так М14 канает или нет?

Ще раз і тепер докладніше: наразі в Стандарті (Тип 2) грають основний блок М14 та додаткові "Возвращение в Равнику", "Терос".

Блок "Возвращение в Равнику" складаэться з наступних наборів:

1) Return to Ravnica // Возвращение в Равнику;

2) Gatecrash // Незваные гости;

3) Dragon's Maze // Лабиринт Дракона;

Блок "Терос", на даний момент, складається тільки з Theros // Терос (перша частина блоку в більшості випадків повторює його назву). Наступна його частина (Born of Gods), вийде на початку лютого і одразу долучиться до Стандарту.

Персонал какой то не очень дружелюбный.

Там...краще сказати...народ трошки мажористий - через це я в основному граю в "Legacy"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron, то есть что бы получить бесплатную колоду нужно уже иметь колоду что бы принять участие в турнире? Короче можно как то развертуалиться и сгонять на турнир) я по крайней мере посмотрю что там да как :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть что бы получить бесплатную колоду нужно уже иметь колоду что бы принять участие в турнире?

Заплутав я тебе бідного: безкоштовну колоду тобі й так видадуть (нічого додатково не треба, аби ти був нубом - писав про це вище), а те що відносилось до 60-карточної колоди, те я казав про турнір FNM...

В п'ятницю я і сам буду на турнірі)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron, а если я в пятницу прийду посмотреть на турнир то смогу попросить колоду? Ты просто написал что для получения колоды нужно быть не выше 21 уровня но что бы зарегестрироваться то нужно принять участие в турнире так как регистрационную форму заполнить надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, регістрацію можна робити окремо (якщо захочеш пограти на турнірах) і колоди можна брати окремо (без реєстрації і в великих кількостях ;), аби тебе не прогнали - я набрав 10 штук таких = 5 М13 + 5 М14)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, якщо все-таки надумаєш сьогодні сходити в клуб, то одразу тобі скажу: вхід до клубу знаходиться з "ребра" будівлі - такі темні, залізні двері. Біля цих дверей можуть стояти страшні бородаті люди - то інже...гравці, які тут грають; якщо там стоять не такі вже й бородаті та страшні люди - то теж нормально.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

По грі анонсувал фільм - це одночасно смішно і в той же час цікаво буде подивитись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.